Перейти к содержанию

Equa4ka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    33 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Equa4ka

  1. P.S.: у человека были sony xba-a1 первой версии, ему очень нравились.
  2. Купил Fiio E10k, бегло погонял flac на Sennheiser HD265 Linear, Beyerdynamic DT990 PRO, Creative EP-630, Brainwavz Delta, Brainwavz M2. Аппарат очень достойный за свои 4к рублей, размером с 2 спичечных коробка (только чуть толще), качественный корпус, плавный регулятор HP-ампа, дополнительные выходы (линейный и цифровой кокс), доп. режимы HP-гейна и ушного бас-буста. Без проблем и установки доп. дров встал на win7 x64 и win10 x64. Звучание комфортное, мягкое, в меру детальное. Неплохое разделение и проработка инструментов, динамика не страдает ( если учесть цену аппарата ) По совместимости с наушниками: все затычки в режиме low-gain - выложились почти на максимум, я не ожидал, что они способны на взрослый звук, ну разве что, кроме EP-630. Полноразмерные - тут ситуация неоднозначна.. Прослушивались обе модели в режиме high-gain, Сенхи звучали ровно, мониторно, запас по громкости был нормальный, но мне показалось, что выходного тока усилителя не хватает им для раскрытия (не скажу, что прослушивание доставило удовольствие, возможно еще плохо с этими сенхами знаком). Баеры показали отличную детальность, мягкость, сибилятны не пили голову (как они это часто любят делать), подвел только бас - скорее всего для полного раскрытия динамики на басе опять не хватило выходного тока (но чего ждать от юсб-коробки ) Есть переключатель бас-буста (иногда в тему, иногда дает искажения и частично забивает остальной диапазон). Выводы: отличный аппарат в своей ценовой нише, очень портативный, качественно спроектирован и изготовлен, способен показать на что способны нетяжелые в усилении наушники.
  3. Кстати, почему никто не вспомнил про Brainwavz? Сегодня жене купил M2 - очень понравились: и сцена есть и разделение инструментов хорошее, и детальность в меру, бас для динамичных жанров неплохой (с определенными насадками). Но это так, к слову, топик не для нее создавался
  4. А смысл, если есть сотни других просто наушников? Ваш вариант взял на заметку, спасибо.
  5. это не проблема http://supportsound....oducts/526/173/ один простой вопрос: целесообразность данной связки переходника и гарнитуры для обычного айпода? Вот просто, зачем? Не надо изобретать самолет там, где можно решить всё простым методом. Лучше предложите еще варианты затычек.
  6. а чем вам микрофон мешает? где-то в отзывах писали, что с айподом и тд коряво работают из-за джека гарнитурного
  7. Yamaha и Fostex - выходят за пределы бюджета, EX650 - не подходит из-за того, что это гарнитура.
  8. Доброго времени суток, господа. Посоветуйте, пожалуйста, варианты вакуумных затычек (не мне), критерии следующие: - Слушать их будут с айпода (не в курсе какого именно) - Улица, метро, дом, работа - Универсальные по жанрам (от попсы и дабстепа до металла и тд) - Желательно надежные (чтобы через 3 месяца не перегнуло провод в левом ухе и тд) - Чтобы низ был собран и не забивал СЧ-ВЧ диапазон, в меру детальные - В ценовом диапазоне 2 - 5 т.р. (можно предлагать до 5 тысяч модели, но если есть что-то достойное за 2 - 3 - тоже предлагайте) - Наличие в магазинах Москвы Жду предложений с вариантами, спасибо.
  9. @PA3BPAT, Cirrus Logic CS4398 - походу неплохой аппарат, только раза в 3-4 по бюджету вылезает
  10. , прикольно, только я наушники дешевле этого девайса покупал
  11. Спасибо за информацию, господа, возьму на заметку. А может еще кто-нибудь подкинуть список интересных девайсов +\-100$ ?
  12. Доброго времени суток, господа. Давно тут не был, возможно, старожилы форума вспомнят такого персонажа как: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showuser=1133 Собственно он - это я , хотел обратиться с вопросом к людям, находящимся на пульсе. Дано: ультрабук с usb 3.0, на вин 8.1, баеры 990про: прогретые, тёплые, любимые )) Так же есть Asus xonar u3 под ноут. Хочется: usb-цап + встроенный headamp (под эти баеры, соответственно) с поддержкой win7/8.1/10 x64 (x32 тоже было бы неплохо), очень недорого, из разряда китайских поделок с aлиэкcпрcc.... Кто, что посоветует, спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.