Перейти к содержанию

Imp O'ssible

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    12 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Imp O'ssible

  • Звание
    Новичок
  1. Есть источник - FiiO X5 II Ищу накладные или охватывающие уши. Слушать буду в офисе. По музыке предпочитаю современный прог в основном, немного джаза, можно трип хоп, классику рока и многое другое. Бюджет 300 баксов +/- Живу в зажопинске и вот прайс единственного магазина в котором можно пощупать ушки http://freetexthost.com/e66534coer Есть ли тут что-то годное?
  2. Оформил предзаказ на Fiio X5-II. Как придёт, пойду с ними слушать то что будет в наличии. ДТ150 и тех ультрасонов нигде нет. Разве что б/у, но это кот в мешке
  3. Спасибо за советы Попробую поискать ДТ150 и ультрасоны. Видел в продаже про 2500 как раз за 200, но в нете мало инфы по ним. Симпатичные, но вдвое превышают мой бюджет (новые) Возвращаясь ко второму вопросу, в дальнейшем двигаться к плееру (вроде бы и более универсальный вариант, но мне портативность ненужна) или комбику? (бюджет плюс минус тот же)
  4. Дело в том что живу в городе где почти, а может и совсем, отсутствуют места где можно послушать наушники. В муз магазине мне сказали чтоб я конкретно назвал модель которую я хочу попробовать, потому что все подряд уши открывать для меня не станут. Потому хотелось бы определить 3-5 моделей, которые уже буду пробовать "пробивать". Слушаю в основном современный прог (haken, riverside, porcupine tree), джаз (больше контемпорари avishai kohen, contemporary noise quintet), трип хоп (massive attack, lamb), класику рока (ac/dc, king crimson) да и на самом деле многое другое. Понимаю, что уши для тяжёлой драйвовой музыки и спокойно джаза нужны разные, но в чём-то придётся пойти на компромис. Звук люблю с несколько преувеличеным басом. 1. На какие модели ушей стоит обратить внимание с бюджетом около 200 баксов? Из того что я вычитал наверное подойдут АТH-M50, но в городе просто негде их прослушать. 2. Так как в офисе комп со встроенной звуковухой стоит ли в дальнейшем двигаться к плееру как источнику (например Fiio X3 II) или лучше взять комбо ЦАП с усилком? 3. Где-то находил скидку на Fiio X3 II + ATH-M50x за 350. Годно или нет? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.