Перейти к содержанию

Кирилл Леоненко

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    30 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Кирилл Леоненко

  • Звание
    Новичок
  1. Ты хочешь поменять уши за 5.5к на уши за 6.5к? И те и те игровые. Объединить дом+портатив кстати самое лучшее решение в случае ограниченного бюджета. Тем более закрытые, накладные.
  2. Я сюда же добавляю: AUDIO-TECHNICA ATH-ES700 Audio-Technica ATH-ES10 И вообще любые портативные уши до 300 баксов Кирилл Леоненко В T51p -мало баса, боюсь вам не хватит,придется крутить эквалайзер,а это не есть хорошо. Хотя многие им пользуются вполне успешно. Прямой конкурент DT 1350-Sennheiser hd 25 II. Спасибо) Начитался уже про них всего чего можно. Многие пишут, что давят на уши через пол часа. Реально сложно купить наушники в слепую.. слишком много вариантов. DT 1350 пока мой фаворит, но спокойнее будет сравнить все варианты до 300 баксов
  3. Доброго времени суток. Недавно создал тему на этом форуме и мне помогли, но теперь после анализа тех вопросов появились новые дилеммы. Решил создать новую тему. Возможно она кому-то будет полезна в будущем. Слушать буду на улице, в офисе и иногда дома. Только в связке с FiiO x3 II. Метро в городе нет. Направления: блюз, классический рок, хеви метал. Любимые группы: Dire Straits, Johnny Cash, Manowar, Iron Maiden. Возможности пощупать и послушать в реальности у меня нет. Сейчас сравниваю такие модели: Beyerdynamic DT1350, Beyerdynamic T51p, Bowers&Wilkins p5 s2, Sennheiser hd 25 II. Я уже вроде определился с Beyerdynamic DT1350, но потом увидел пару статей о том, что T51p лучше. У них явный уклон в сторону эксплуатации с телефоном, даже позиционируются как эксплуатация в связке с IPhone, поэтому боюсь, что они не раскроют мой плеер. Остальные 2 модели включил чисто так, как варианты. Beyerdynamic DT1350 для меня сейчас фаворит. Прошу поделиться опытом.
  4. Спасибо. Очень интересно получатся. Пришел сравнивать две модели и ушел с третьей. Уши выглядят очень добротно и вообще производят впечатления класса повыше. И явно удобны с точки зрения портатива. Если смогу эксплуатировать их 1,5 часа, то это будет идеально. Если есть еще какие-то советы или замечания, я за темой буду следить и обязательно отпишусь при покупке. Вдруг кому-то будет полезно в будущем. Проблема жары сильно волнует, т.к. живу в Крыму и даже зимой ниже 0 здесь не бывает))
  5. Действительно.) За 13500 я могу себе их позволить. Но реально переживаю, что будут потеть уши. Мало инфы про них в интернете. Были до этого Sony MDR-600 (https://market.yande...84497?hid=90555) вот ссылка. В них уши так адско потели, что просто стреляйся. Я не имел опыта использования полноразмерных ушей, но мне казалось что в них уши мало потеют. Поделитесь опытом. Реально от DT-1350 буду уши потеть меньше?
  6. Возможно, но БУ сейчас не рассматриваю, а цена все же 17000. А вообще уши годные. И конструкция шикарная и кейс к ним идет. 7к для меня серьезная сумма.
  7. Спасибо, но накладные наушники это слишком жарко. Потеют уши в таких. И цена в 17к выходит за мой бюджет. На плеер не хватит
  8. Послушать к сожалению не получится никак. Нет специализированных магазинов в пределах многих километров. Плеер тянет наушники сопротивлением до 250 Ом, но читал что максимум что следует для него брать - это 80. Повторюсь, что буду проигрывать музыку только в связке с плеером, который куплю. Мне больше всего нравится FiiO x3 II, т.к. суммарный бюджет на уши+плеер около 20к. Шумка тоже не интересует, т.к. нет метро. Я их буду носить с собой в рюкзаке каждый день, поэтому как-то больше склоняюсь к м50. Сильно смущают амбушюры в них.
  9. Это очень полезно. Спасибо. А смогу я заменить на велюровые от DT-770? Очень симпатизируют мне эти велюровые амбушюры. Особенно для дома.
  10. Исследую вопрос уже несколько дней и впервые слышу про наличие сменных амбушюр для ATH-M50x. Сейчас поискал: даже на амазоне такого добра нет. Меня вот реально напрягает вопрос амбушюр. Просто на DT 770 все понятно: снял - надел, но как реализован сменный механизм на ATH-M50x? И где брать сменки?
  11. Доброго времени суток. Сразу скажу, что прочитал уже все возможное про эти наушники и связку с плеером. К сожалению, не имею возможности прослушать их перед покупкой. На эту связку откладывал пол года, и не хочу допустить ошибку . Спасибо за понимание. Слушать буду на улице, в офисе и иногда дома. Только в связке с FiiO x3 II. Метро в городе нет. Направления: блюз, классический рок, хеви метал. Любимые группы: Dire Straits, Johnny Cash, Manowar, Iron Maiden. По прочитанному мною следует, что по звуку мне подойдут как Audio-Technica ATH-M50x так и Beyerdynamic DT 770 PRO (80 Ohm). Собственно к делу: меня волнует комфорт на улице и дома. Смущает невозможность заменить амбюшуры и вообще материал амбюшур в ATH-M50x (боюсь, что уши будут потеть). У меня это больная тема, т.к. перед этим были накладные Sony MDR за 2500 рублей и от них уши потели жутко. Читал, что можно заменить на амбюшуры от DT 770, но не совсем понял как это реализовать и изменится ли от этого звук. Если кто имел опыт прошу отписаться. Смущает невозможность заменить провод и в целом нескладная конструкция DT 770. Выглядят они не по походному. Если например возьму их в поход (в автобусе послушать), кажется что не складная конструкция может просто сломаться в рюкзаке. Портативность все-таки важна. Вот такие терзания меня преследуют уже 4 дня. Буду очень благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.