Перейти к содержанию

William Wonka

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о William Wonka

  • Звание
    Новичок
  1. какая разница какой провод сменный или нет. просто уши норм по качеству нужны сони а1, а2 например. когда то я слушал д2 с битсыми и слушал классику считал что круто звучит.... дебил))))))))))) а вот рок норм споется. менсон ваще на ура с ковоном и особенно с сони http://doctorhead.ru.../sony_xba_a1ap/ вот эти имеешь ввиду? Да вот в том и вопрос,что наушники хорошие - а провод может быть фуфло.Не скажу что у меня было много дорогих наушников,но сами уши не ломались ни разу.только штекеры да провода.
  2. Гибкая.Мне как раз интересно среди прочего мнение имеет ли вообще смысл брать к моему ковону что-то дороже 15-20 т.р.Сенхи IE 60 у меня последние были.Вроде и все ничего.Но чего-то не хватало.
  3. Хм..Два вопроса,если можно. 1.Что означает "в том числе очень дорогие"? 2.Что означает "нестыковки"? А вообще я достаточно часто музыку слушаю не дома.Мне элементарно неудобно носить большие уши.Я в принципе согласен что "большие" (уж не знаю как их правильно называть) наушники дадут лучший звук и т.д. и т.п. Так что,придется довольствоваться 45% и меньше) P.S. Неужто плеер стоимостью меньше 10 000 р. так сложно выжать полностью?
  4. William Wonka

    Уши для Cowon'а

    Шалом. Сдохли мои сенхи,хочется чего-нибудь другого,помогите подобрать. Из соображений удобства использую только затычки.Наушники менять поднадоело постоянно,думаю взять со сменными проводами. Подскажите имеет ли это смысл,и вообще, что есть хорошего и интересного чтоб использовать весь потенциал Cowon M2.Музыку слушаю разную,утром Рахманинов,вечером Боба Дилана,днем могу и Мэнсона включить(Мэрилина,не Чарльза). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.