Перейти к содержанию

yello

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    58 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yello

  1. Заказал x2 Там на jdslabs Element новый выходит. Думаю его докупить к ним. Или разницы особой не будет с audinst hud mx 2 каким-нибудь? Фостексы с этими высокими уж очень много кто говорил тут и на хедфае, плюс магнит сильный (возможно как-то нехорошо будет влиять, хотя я не врач, но все таки), решил не брать... Может в Питер нелегкая занесет когда-нибудь, послушаю, когда буду посерьезней что-то брать
  2. @Volonter, спасибо за заключения, "Хотите вау- ловить - берите фостексы, хотите просто слушать музыку, смотреть фильмы и играть в качественных наушниках - соньки." а про фидельки какое резюме, в сравнение с этими?
  3. @algato77, Цель - захотелось хорошего звука после моей Сибири v2(как Вы выразились звука на 5 тыс. рублей), заменять на уши на 2 тысячи дороже не вижу особого смысла, как и переплачивать гораздо большие деньги за аудиофильские. Поэтому и выбирал что-то на уровне fidelio, но посоветовали FOSTEX 600, предложили Sony MDR z7, hd700 вот и выбираю. Один говорит в fostex600 устанет от высоких в электронике, мп3 хреново на них будут и после игр/кино будет голова болеть и Sony MDR z7 оптимум для моих требований и готов продать другой, что они хороши для моего типа музыки, третий hd700 хороши для мп3шек. Вот и думаю, может, кто это все слушал и давно увлекается музыкой выбор очевиден, я же с этим сталкиваюсь впервые, поэтому вполне логично подумать, прежде чем купить, тем более то, чего ты не можешь послушать до этого.
  4. Обновил шапку с учетом поступивших советов, расширив выбор на варианты подороже
  5. @Sam5248, Почему хвалят hd700 для мп3 ? А для игр, фильмов?
  6. @Volonter, Что значит подсверливать ?) А из этого Fostex TH600, HD700, Sony MDR z7 что для мп3шек, фильмов, игр и некрутого цапа за 15 к получше по Вашему мнению?
  7. К сожалению в моей деревне нет такой возможности что говорить и уши только по заказу возможно купить. За 25тыс фиделио х2 оптимальный комплексный вариант не только для музыки, как Вам кажется?
  8. @kleymor.metal, Спасибо за совет! По Вашему мнению они выигрывают у Shure SRH 940? А ЦАП одак комбо, Fostex HP-A3 ?
  9. Да я хочу купить ЦАП за ~15 тыс, как и написал в начале темы, в сам ноутбук втыкать такие наушники думаю конечно же не стоит. Что Вы думаете по поводу остальных моделей, вообще как оно, кто слушал?
  10. Пардон чуть поконкретнее написал в описании. Возможно Вы подумали, что я хочу какую-то динамичную модель. Вообщем складываемость приятный плюс не более. Слушать буду в спокойной обстановке дома, просто переезжаю часто, на улице и портативе их слушать не буду. Возможно поэтому посоветовали этот вариант. Они стоят 35 тыс уже и стоят ли таких затрат по сравнению с фиделио х2 например, мне не изощренному пользователю возможно будет не слышна/нужна такая разница?
  11. Добрый вечер! Помогите пожалуйста с выбором наушников цена ~25 тыс руб. и внешней звуковой к ним 10-15 тыс. Для музыки/игр/фильмов в одинаковой пропорци, комплексный вариант. 1) отличное соотношение цена/качество 2) НЕ аудиофил, в тонкостях музыки не разбираюсь 3) предпочтительно закрытые, складные для поездок, но не критично, если будет существенные буст в звучании купить открытые/полуоткрытые с нескладываемой конструкцией 4) кабель значения не имеет 5) конструкцию конечно бы получше хотелось бы 6) использование на звуковой, которую тоже прошу посоветовать) работаю на ноутбуке 7) музыка днб (не забойные, легкий), попса, электронная, танцевальная, металл практически не слушаю. 8) источник музыки в основном обычные mp3 320kpbs 9) предложенные варианты fidelio x2, SRH 940, M70X, AD900X и одак комбо Какой вариант выбрать или может подскажите другие ? Спасибо за совет ! ----UPDATE!!!----- Погрязая в болоте "погоня за совершенством и "купить и забыть" появились еще варианты Fostex TH600, HD700, Sony MDR Z7 Повторюсь для музыки в мп3 и игр, фильмов, симфонии слушать не буду, не для металла, чтоб не сильно крутой ЦАП за 15к! Вариант ЦАПОВ Audinst mx-2, ODAC combo, FOSTEX HP-A3
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.