Перейти к содержанию

Равиль

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    30 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Равиль

  • Звание
    Новичок
  1. Audio-gd NFB 15.32 с доставкой до Москвы будет стоить 17к+ На авито и московском аудигоинтернетмагазине 22к за 17к это оптимальный вариант получается?
  2. Я смотрю на вторичке можно купить Asus xonar essence one за приемлемые деньги, как оно сыграется?
  3. Да интересная железка, там на их сайте можно скомбинировать подходящую компоновку портов, в частности гнездо питания перенести на заднюю стенку и значение волшебной кнопки изменить, но к ней надо адаптер отдельный правильный докупить.
  4. спасибо, а что бы вы порекомендовали в данном случае?
  5. Так, а объясните мне пожалуйста, эти вышеперечисленные девайсы могут параллельно работать как цап и усилитель или они работает по схеме или/или в зависимости от схемы подключения? Интересует схема: ПК - девайс - Уши
  6. В роли "ЦАПа" отключается встроенный усилитель для наушников и громкость воспроизведения остается постоянной. Это же совсем не есть хорошо, для ушей с сопротивлением 250 OM усилитель необходим же?
  7. Так это же просто усилитель как я понимаю? По юсб не подключить, надо будет ещё и звуковую карту подыскивать или я не прав?
  8. Эта игрушка стоит как крыло самолёта нонче в России)
  9. oppo возьми лучше уж. дешево и качественно. Oppo HA-2 ?
  10. Не подойдет. Усилитель давит середину как и наушники. Значит вычёркиваем) спасибо
  11. Использовать собираюсь с ПК. Почитав немного, понял, что для этих ушей нужен усилитель и желательно не встроенная звуковая карта. Нагуглил несколько устройств (цап+усилитель). Два девайса с лампой: Hifiman ef-2A и Aune T1 Mk2. И два без: Fostex HP-A3 и Aune X1 Pro Они приблизительно в одну цену, плюс минус. Или добавить и взять Ifi nano IDSD Отрекомендуйте товарищи, что выбрать и если есть варианты за те же деньги, но интереснее, то с удовольствием выслушаю! ЗЫ. Никогда со звуком не заморачивался, а сейчас решил шагнуть вперёд)
  12. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: Получил всю нужную информацию Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  13. Цена: 15000 Назначение: Для дома Что можно сказать плохого и хорошего? Какое доп оборудование ещё нужно для неё?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.