Перейти к содержанию

MoogSL

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

    17 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о MoogSL

  • Звание
    Новичок
  1. естественно есть смысл. дх90 по мне играет оч нежизненно, сухо, безэмоционально. дх100 купите он дешевый. моджо можно. окуб только если любите темный звук и митол Сухо, безэмоционально зато микродетально))) темный звук люблю, но в меру, чтобы он не перетягивал все одеяло на себя, хочется чтобы бас был на своем месте и был глубоким на сколько это можно, чтобы слушая например Ханса Циммера - Mountains уши получали оргазм))) из цапов могу послушать только mojo и ifi. Ocub судя по всему мне больше всего подходит со своим мультибитным цапом, но послушать его возможности нет, а вслепую брать не хочется.
  2. Поверьте, надоест таскать бутер очень быстро. Если много передвигаетесь, то только плеер на замену плеера. Передвигаюсь много, но по мне так для улицы с головой хватит что-то типа Sony A15, дома для спокойного прослушивания бутер будет в самый раз. Может мне и плеера другого будет достаточно, слушал их не много из последнего Fiio x5 iii, но на форумах все в один голос говорят что внешний ЦАП звук лучше выдает, вот я и задумался. В моей связке помимо плеера еще наушники большой вопрос, не слабоваты ли они будут для моих целей?
  3. Добрый день! Хочу вашего совета, на данный момент имеется связка ibasso dx90 + Titan 1 и m50x. Слушаю в основном электронную музыку, вроде все устраивает, но хочется более крутого звука. Бюджет 35-40 тр. Вначале рассматривал покупку Fiio x5 iii, звук мне там понравился, но сейчас смотрю больше на цапоуси типа Centrance, ifi, mojo, ocub. Размеры не смущают готов на любые жертвы в приоритете только звук. Есть ли смысл заморачиваться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.