Перейти к содержанию

baydmitry

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о baydmitry

  • Звание
    Новичок
  1. Хорошо, если наушники не дрожат даже при проигрывании электронной музыки. Это и есть то самое ожидание от наушников dt 770 , воткнутых в macbook? Или же наушники должны вибрировать хоть немного? (1) 2) Я за несколько дней много прочитал всяких обзор. Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, Громкость и сопротивление не одно и тоже? Например, вставляя наушники в тот усилитель (SMSL sapii), через наушники в ноутбук, у меня по факту будет только больше громкости? но громкости мне хватает и от макбука.
  2. Дак, наушники уже есть, для работы они идеальны (одеваешь и забываешь что кто-то рядом есть вообще). Но басов в них нет совсем, я так понимаю, что дело в маке, и он не тянет наушники. Так вот, с SMSL sapii Pro прокачаются ли басы в наушниках? и стоит ли его использовать как решение дешево и сердито? К сожалению, сейчас по поводу более дорогого выбора я в замешательстве. - Грубо говоря, все отстой и есть лучше, и это применимо к любой аудиосистеме. Поэтому спрошу так, что можно купить до 10 тыс рублей, для нетребовательного в плане музыки человека?
  3. В общем, сейчас есть связка: beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm и macbook pro late 2013. Хочется добавить что то посередине, чтобы повысить качество звука, в том числе добавить басы и приукрасить звук. есть несколько дополнительных параметров: 1) бюджет до 10к рублей 2) я не сильно разбираюсь в звуке, так что для меня либо звучит отлично, либо не отлично. в данном случае я чувствую, что звук может быть лучше, поэтому обратился за помощью на форуме. есть несколько вопросов: 1) подойдет ли только усилитель? или нужна будет и дополнительная внешняя usb карта? 2) нашел на авито SMSL sapii Pro на драйвере tpa6120a2 , за 3 тр. сможет ли он улучшить качество звука в данной связке? 3) есть ли таблица рекомендуемых усилителей, связок, для beyerdynamic dt 770?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.