-
Публикаций
8 -
Баллов
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Incepto
-
Вообще из затычек попробуйте послушать sony ex310lp. Они куда более пригодны для прослушивания музыки, и тоже неплохо басят. Но конструкция у них хлипковатая, нужно как можно более бережное обращение.
-
Имею хаммерхэды, бас в них неплох, но забивает остальные частоты. Верха в них ужасны, на мой взгляд. Вернее, их толком и нет. В принципе, для электронной музыки подойдут, но для всего остального крайне не советую. Использую их лишь для онлайн-игр в качестве гарнитуры. С качеством все вроде неплохо. Мои уже больше года живут, и не сказал бы, что бережно с ними обращался. Сделаны неплохо, с поломкой самого провода проблем точно не будет. Единственное нарекание - местами сходит черная краска с самих наушников.
-
Хорошо, спасибо. И все-таки, на первое время можно взять и С3, пока DX50 не придет? Просто С3 могу взять в любое время, так как он продается в городе. Рок слушаю не тяжелый, по большей части альтернативу.
- 6 ответов
-
- hd-25
- sennheiser
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Спасибо. А что посоветуете?
- 6 ответов
-
- hd-25
- sennheiser
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Различные жанры рок-музыки и транс-музыку в основном
- 6 ответов
-
- hd-25
- sennheiser
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Знающие люди, требуется ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как sennheiser hd 25-ii споются с colorfly c3? Хватит ли его или же стоит взглянуть что-то другое?
- 6 ответов
-
- hd-25
- sennheiser
-
(и ещё 1 )
C тегом: