Перейти к содержанию

thered

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    74 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о thered

  • Звание
    Новичок
  1. Ищу наушники,остановился на этих. Кто слушал,расскажите как вам. спасибо
  2. Жанры легкий рок и электронщина
  3. Всем привет,форумчане!)Хотел бы посоветоваться о предстоящей покупке. Выбор стоит между ULTRASONE TIO,SONY XBA-A2 и weston um pro 10. про тио вообще ничего не знаю,а2 вроде хвалят,но конструкция ад,вестон в этом плане самое то(сменный провод,посадка). Что посоветуете? спасибо всем заранее))
  4. Только послушайте сначала как они с айбассо dx50 грают. Там не самый мощный усилитель. Старшие гибриды у сони очень любят хорошее усиление. X5 и Dx90, к примеру, их должны тащить нормально, но не идеально в свете последних событий сони отпадают. совсем. выбор остался между вестон и eq-5. имхо вестон во всем кроме баса лучше ортофонов,в том числе и цена. Но пугает отсутвие баса,ибо слушаю электронщину часто(по профессии). Я конечно взял бы всякие шуры,но их хрен найдешь,мне бы из того же доктор хэда.
  5. всем спасибо за отзывы,особенно в отношении вестона)на счет a2-если уж брать то a3,но опять же ,про посадку скажите?и на много ли они лучше звуком чем um pro 10?
  6. вообще как тебе посадка?здоровые они зараза,боюсь весь кайф от звука это испортит(а кайф будет,на сколько я понял из прочитанного)
  7. Здравствуйте. Выбираю арматуру - Качественный, ровный звук,сверх бас необязателен -посадка за ухом - Со съемным кабелем -15к Использоваться будут в связке с ПК, есть пульт со встроенной звуковой картой неплохого качества(vestax) и с портативом(думаю о покупке плеера ibasso dx50). Использование: 70% музыка(прослушивание,иногда-замена полноразмерным при игре(dj)) 30% иное На данный момент остановился на WESTONE UM PRO 10 спасибо))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.