Перейти к содержанию

1Lucky

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    46 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о 1Lucky

  • Звание
    Новичок
  1. Да надо было сразу вас послушать и AKG 712 взять), а не создавать подобного рода опрос) вы их для начала послушайте. Я в этом деле нуб. Я не разбираюсь как правильно должны звучать верхние или низкие частоты и т.д.
  2. Да надо было сразу вас послушать и AKG 712 взять), а не создавать подобного рода опрос)
  3. Для телефона есть затычки. А на счёт HD600: здравствуйте !подскажите пожалуйста а в сенхайзерах 650 суббас присутствует? а то в 600 что то я его не услышал(бас есть а вот суб баса нет..) ? Ответ Doctorhead.ru: Обратите внимание на Beyerdynamic DT880 у данных наушников с басами все в порядке. У HD650 баса еще меньше , чем у HD 600.
  4. Здравствуйте! Я меломан, посоветуйте наушники в которых можно не только вокал послушать, но и в которых присутствует баас, и в то же время не утомляют (желательно c двухсторонней подводкой кабеля). На примете Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DT 880 Pro, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70, Beyerdynamic T70P, Sennheiser HD 700. Заранее спасибо.
  5. Для игр и фильмов решил взять Roccat Kave XTD 5.1 Digital. А для музыки думаю взять Sennheiser HD 700 или Beyerdynamic T90. Что скажите по поводу данных наушников? Для них обязательно нужно покупать дополнительную аппаратуру?
  6. Да зачем эти HD800, лучше сразу Sennheiser HE90 Orpheus взять))) Я знаю, Razer Tiamat называются, ещё есть ROCCAT Kave, и ещё пару моделей, у них по 5 излучателей на каждом ухе) Хотелось универсальные взять, но как выяснилось, таковых нету) Возьму уже одни для игр, другие для музыки) Большое спасибо вам за ваши советы!)
  7. Хочется взять универсальные наушники, для всего. Ну, фишка в том, что универсальность применимо ко звуку (особенно прослушиванию музыки) вещь сложная. Требования которые нужны в играх часто мало коррелируют с качественным прослушиванием музыки, если говорить в общем. Естественно можно кое-что откорректировать звуковой платой для игр к примеру, но в музыке люди (при серьёзном прослушивании) обычно стремятся к точной передаче звука самой музыки, без особых приукрас, но с акцентом на нужные диапазоны частот в зависимости от своего слуха и предпочтений. Если вам больше нужны игры и впечатление от звука, то глядите в сторону геймерских фирм. Естественно здесь (на форуме) они не в почёте. Если хотите упор на музыку всё же сделать - модели вам уже посоветовали. По Ultrasone Pro900 соглашусь с вышесказанным - очень неплохой бас, довольно ярчащие верха, сухая середина. Но впечатление от звука есть, да. Вроде бы 2900 примерно в похожем ключе играют. И да система S-logic, которую часто использует Ultrasone, даёт ощущение объёмности от звука. Возможно будет в самый раз в играх. Возможно маловато. Большое спасибо за ответ.
  8. Локализация здесь не причём)
  9. Хочется взять универсальные наушники, для всего.
  10. По дизайну Beyerdynamic намного приятней, нежели AKG. А басс в них какой? Мне нравится сочный, насыщенный басс.
  11. Шумоизоляция не принципиальна. Ещё вроде в наушниках открытого типа звучание насыщенней и уши не запотевают. Данные наушники разве поддерживают Surround звучание?
  12. Предлагаю Вам обратить внимание на наушники Sennheiser G4Me Zero, Sennheiser G4Me One В первой модели зарытое акустическое оформление, во второй закрытое Обе модели уже заслужили признание не только у обычных пользователей, но и у профессиональных команд Ели же для Вас не принципиально наличие микрофона на чашке наушника- то советуем обратить внимание на модель Beyerdynamic DT770 PRO Правильно ли я понимаю, что Вы ищете наушники именно для использования дома? Необходимо ли Вам наличие микрофона в наушниках? Какой длины нужен кабель, и рассматриваете ли Вы беспроводные модели? У Sennheiser мне дизайн не нравится. Мне нужны наушники без микрофона. Beyerdynamic DT770 PRO разве поддерживают Surround звучание?
  13. Здравствуйте. Мне нужны хорошие качественные наушники с поддержкой звука Surround. Так как я геймер, и для меня очень важно качественное, детальное объёмное звучание (для хорошего позиционирования в играх). Но и в то же время чтобы они были универсальными, чтобы в них можно было слушать качественно музыку, смотреть фильмы. На примете SteelSeries Siberia Elite, Ultrasone PRO 2900.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.