Перейти к содержанию

Jerard

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

    59 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Jerard

  • Звание
    Новичок
  1. Да, спасибо Вам отдельное конечно. Но как доставят XB-700, прогрею их, и сравню, с одним и тем же ресивером (источником). Я хотел XB1000 заказать, во первых чуть-чуть денег не хватило, во вторых их мало на ибей осталось, и те которые остались, не доставляют в мою страну.. Так что заказал у японского продавца XB-700. До этого думал лучшие басы способно воспроизвести только вакуумные наушники (затычки). Купил pioneer se-cx8, за 200 azn (это те же 200 евро.) Они офигенны, их можно носить везде и в кармане. У них отпадные низкие. Это новые модели, разрекламированы как клубные басистые наушники. Но про звук не знал, что полноразмерные уши в силе выдавать на уши больше баса, чем затычки. На счет битсов, нет возможности пока послушать. Я ищу момент чтоб послушать настоящие битс про. Конечно, не послушав эти уши, не правильно будет говорить о них, но чтоб они выдавали такие басы, вместе с другими частотами так сбалансированно как деноны 600, ну не думаю. Вот не думаю чтоб другие уши на это способны. Я теперь сомневаюсь даже на счет XB-700, ни то что Битс про. Спасибо опять же. Как доставят соньки, отпишусь.
  2. Друзья спасибо всем огромное. Купил сегодня Denon D600. Они еще совсем новенькие (не прогретые) . Отдельно заказал Sony XB700 и плеер Sony NWZ-A15. Будут они через пару недель. На счет AH-D600, это то что я искал) Я сейчас немного жалею что сразу заказал XB700, потому что D600 (еще не прогретые) звучат просто безумно - безбашенно!!! Пока нет плеера, слушаю подключив с ресиверу LG X-BOOM. Басы - это то что я искал!! Это больше чем я искал!! Я не знаю что будет после прогрева, но не хочу чтоб басы менялись, они мощны!! Они играют чисто и глубоко!!!)) Спасибо огромное пользователям, которые мне помогли, которые посоветовали их мне!!! Огромное спасибо !!!!! PS Не совсем разбираюсь в техническом плане звучания, но по моему, просто идеально сбалансированы средни и высокие.. Вот низкие, точно словами не сказать, это из другого мира!!! Кто хочет недорогие уши с лучшим басом, просто покупайте Denon AH-D600!! Это не бубнящий бум-бум, это чистый клуб в ушах!!!!
  3. Теперь какой из этих на амазоне окажется жешевле, то и закажу. Или AH-D600, или XB-700. Спасибо. Отпишусь в любом случае.
  4. Спасибо большое! Дэноны 600 мне уж давно советовали. Теперь выбор, смогут ли AH-D600 переплюнуть или как минимум давать такие же басы как XB-700? Вроде и на те, и на другие денег хватит. Так для плеера NWZ-A15 для лучших басов D600 или XB700? (и еще чтоб на уши не давили, а то после 15 мин тугих полноразмерных ушей начинают болеть уши а следом и голова.) Какие будут удобнее и с лучшим басом? А они точно переиграют басами Beyerdynamic Custom One PRO которые с регулировкой НЧ? Благодарю заранее.
  5. нет разницы. Просто звук у наушников разный. DT 770 PRO выше классом и более универсальные по жанрам. Извините за глупые вопросы. Но на сколько я понял, уши что 16ОМ что 32ОМ, станут выдавать одну и ту же мощь звука и баса? Отличий не будет с плеером? Ещё вопрос, почему на отзывах ЯМ пишут про слабые низы DT 770 PRO? Или действительно Custom One Pro воспроизводят басы лучше чем на DT 770 PRO? Спасибо заранее!
  6. Sony MDR-1A играют с ним сразу и хорошо. Спасибо большое. Рассмотрю этот вариант. Но тёткины уши кажутся слишком рекламными и брэндом.. Не думаю что у них хорошие басы и звучание. У меня просто не много денег чтоб ошибиться.. Я хочу купить один раз, басовитые лучшие наушники до 350 баксов, и слушать их всегда.. А покупая наушники тёткины, всегда думаю, что плачу больше за брэнд, нежели за звук. Но всё равно спасибо. У меня с баксом всё в порядке. Спасибо. А между 16ОМ и 32ОМ разница в мощи звука и баса ощутима будет?
  7. Коротко, можете ли Вы мне посоветовать полноразмерные закрытые наушники (чтоб ни кто кроме меня не слышал что играет) с самым лучшим басом до 350$? С низким ОМ-ом, чтоб сразу на "хорошо" заиграли от плеера Sony NWZ-A15? Грубо говоря - самые лучшие Бас наушники низкого ОМ-а до 350$? Спасибо большое заранее.
  8. Спасибо. А скажите пожалуйста на счет Beats Pro, если Вы их слушали (речь об оригиналах) . Я эти наушники не слушал, но говорят они созданы для басовитой hip-hop и т.п музыки. И они по идее, должны быть хороши, в плане качества и мощи низких частот. Так могут ли быть у них басы лучше, чем у моделей выше указанных пионер или байердинамик? Заранее благодарю.
  9. Здравствуйте. Beyerdynamic custom one pro , Pioneer SE-MX7 , Beats Pro. Подскажите пожалуйста, какой из этих полноразмерных наушников может воспроизвести самые глубокие и мощные басы? Если подключить впрямую к плееру Sony NWZ-A15. Спасибо заранее всем.
  10. Я нацелен на соньку с самого начало. Просто отзывы в ЯМ про слабый басс, не понимаю правда, или нет.. Но и в Cowon Не устраивают сенсорные кнопки.. Это тяжело, на улице - в пути.. Решился всё таки на A-15, Думаю не может быть на плеере нового поколения слабого басса. Наверно это и куплю. Спасибо большое.
  11. Спасибо большое. Т.е, в Sony NWZ-A15 достаточно будет баса, чтоб не заморачиваться с выбором? Я просто до сих пор слушал наушники через ресивер Hi-End техники подключенной к компу - А/c LG X-BOOM.. Возможно ли что наушники с сонькой A-15 будут давать такой же басс, как и с ресивером LG X-BOOM ? Это самое важное для меня, Спасибо!
  12. Конечно, я не любитель верить отзывам, но в ЯМ пишут о недостатке басов на NWZ-A15. Может ли быть такое? Важно, т.к я собираюсь подключить наушники впрямую к плееру ,без каких либо усилителей и т.п.. Одновременно очень не хочется сенсорных кнопок как на Cowon.. Есть ли BASSовитые плееры, чтоб с кнопками (не сенсорные) для этих наушников, чтоб не стоили дороже 250$ ? Спасибо.
  13. Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой из этих плееров больше подойдет для клубной, басовитой и hip-hop музыки? Sony NWZ-A15 или Cowon iAudio 10? Или предложите пожалуйста др. варианты до 250$, для хорошего баса. Наушники Pioneer SE-CX8 - 16 Ом , чувствительность 102 дБ/мВт , максимальная мощность 100 мВт , 4 - 30000 Гц . Спасибо.
  14. Ну pioneer se-cx8 модель новая, может по тому и пока мало инфы.. А так многие затычки с микрофоном, что уж поделаешь?..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.