Перейти к содержанию

tvilek

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    50 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о tvilek

  • Звание
    Новичок
  1. tvilek

    Xiaomi Piston 2

    Пультик на них работает с плеерами ковон?
  2. А если серьёзно? Я ЗА ПИСТУН!! ЗВУЧИТ КРУТА ПАТАМУЧТА! А если серьёзно? Я ЗА ПИСТУН!! ЗВУЧИТ КРУТА ПАТАМУЧТА! какой бюджет? что слушаете и что хотите услышать?) Бюджет 2000. В основном металл, иногда рэп, услышать хочу просто нормальный сбалансированный звук) не выйдет. если речь идет о репе то тем более там баланс не нужен так как это реп ето зло!!))) рок если слушать то лучше подороже ченить взять но ритмиксы 508 как варик Из этих 3х что лучше подходит под мои требования?
  3. А если серьёзно? Я ЗА ПИСТУН!! ЗВУЧИТ КРУТА ПАТАМУЧТА! А если серьёзно? Я ЗА ПИСТУН!! ЗВУЧИТ КРУТА ПАТАМУЧТА! какой бюджет? что слушаете и что хотите услышать?) Бюджет 2000. В основном металл, иногда рэп, услышать хочу просто нормальный сбалансированный звук)
  4. А если серьёзно? Я ЗА ПИСТУН!! ЗВУЧИТ КРУТА ПАТАМУЧТА!
  5. Из этого слушал только 310 сони, они у меня уже 4 год, хочется чего то нового, да и внешне они уже далеки от идеала. 450 посоветовали взамен 310, но у них(450) 40 ом, как написано на оф сайте сони. А пистоны смотрю по отзывам, очень их хвалят
  6. До этого были Sony MDR-EX310LP. Нужны подобные, с таким же мягким бассом
  7. Имеются Sennheiser HD 280 Pro, ресивер Pioneer VSX-420 и звуковая карта ASUS Xonar DX. При подключении к ресиверу наушники фонят, а в компьютер подключать неудобно (лазить под стол и перетыкать штекеры), ибо выход занят фронтальными колонками ,а другого выхода к сожалению в компе нет. Стоит брать усилитель, и сколько должен такой стоить, чтобы была заметна разница в звуке?
  8. Перестал работать правый наушник на Sennheiser CX 300-II. В один прекрасный день просто перестал работать наушник. Им еще года даже нету.
  9. Не раскачивают 280 pro, или это в порядке вещей? Или же все таки есть какой нибудь лайфхак?
  10. Скорее всего качества звучания, ибо через колонки как то сомнительно, т.к. они дешевле чем сами наушники
  11. 31 стоит, на другом наушнике 32
  12. Помогите пожалуйста найти усилитель для Sennheiser HD 280 Pro. Или хватит усилителя в активных колонках за 4к рублей? Звуковая карта Asus Xonar DX
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.