Перейти к содержанию

Кирилл Вальтер

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    34 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Кирилл Вальтер

  • Звание
    Новичок
  1. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: Помогли все чем смогли, огромное спасибо! Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  2. забыл, еще и плеер хороший нужен, тоже с ними таскать, бюджет тот же ( не на плеер а со всем остальным)
  3. Что посоветуете под philips fidelio x1?? бюджет 40-50к
  4. Заманчиво, рассмотрю как вариант. Но б/у брать не охота.
  5. Вообще никакого цапа, уселка, или аудио-карты нету. В дальнейшем будущем может буду покупать. Но это опять же надо спрашивать что надо, что лучше и тд. Наушники домашние, портативные не люблю, очень тугие, собственно иногда даже ломаются т.к голова у меня большая.
  6. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: Все нашел. Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
  7. Здравствуйте. Уже около 3-ех месяцев мучаюсь какие наушники купить. Разложу все по полочкам: 1. Бюджет 7000-8000 рублей. 2. Красивые, что-то приближенное от Sony MDR-1A до AKG K242. 3. "Топовый" за свою цену звук. 4. Слушаю подобную музыку: электроника на подобии Onairstudio, пост-рок на подобии powder! go away, дум-метал на подобии Churchburn. 5. Шумоизоляция приветствуется. Всем спасибо заранее за помощь.
  8. возьмите focal spirit pro, или если дорого, тогда Onkyo es fc300, это по звуку попроще, но тоже хороши. А наушники Onkyo ES-HF300 Black лучше? чем те, которые вы предложили.
  9. Нужны уши с топовым за свою цену звуком. Если можно, то приятные по дизайну, потому что хотелось бы ездить в них в метро, соответственно нужна звукоизоляция.
  10. Нужны уши с топовым за свою цену звуком. Если можно, то приятные по дизайну, потому что хотелось бы ездить в них в метро, соответственно нужна звукоизоляция.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.