Перейти к содержанию

Stern

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

    93 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Stern

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Занятие
    Apple Tech Support
  1. @Фукс, Тоже вариант, но мне бы хотелось что-то блее универсальное. У меня еще и ноут бук есть и хотелось бы, чтобы у него звук тоже улучшился. Возможно, есть какие-то варианты с USB подключением?
  2. Спасибо большое за ваши ответы. Не рассматривал ещё вариант iPhone + Цапоусь
  3. То, что лучше, чес iPod - это понятно. Я не могу решить, стоит ли брать Fiio x5 или докупить ЦАП+Усилок к iPod
  4. Разрешите задать тогда такой вопрос: Будет ли Fiio x5 звучать лучше, чем iPod Classic (или компьютер со встроенной звуковухой) + Oppo HA2 (ну или что-то в таком роде)
  5. @OlolOшник, E10k по цене хорош. Мне почему-то казалось, что если плеер стоит 200$ и в нем уже есть ЦАП и Уселитель, то если взять просто ЦАП + Усилитель, то он будет значительно дешевле.
  6. @rocker#1, Правильно ли я понимаю, что и Hidiz и Fiio x5 можно подключать к компьютеру и звук улучшится? И еще. Fiio дешевле, чам Hidiz примерно на 100$. Значит, ли эт что он хуже?
  7. Спасибо! Не слышал про такую модель. А как она в сравнении с Fiio Q1 и xDuoo XD 05 ?
  8. Здравствуйте! У меня есть iPod Classic, ATH-M50x, JBL Charge 2 и Marshall Acton. Позже планирую докупить низкоомные DT 770 Pro. Хотелось бы как-то улучшить звук. Звук на всех устройствах недостаточно мощный (громкий, качественный), по моим меркам. И я чувствую, что это из-за iPod. В связи с этим вопрос: Как улучшить звук? Еще хотелось бы, чтобы устройство можно было бы подключать к компьютерам и улучшать тем самым звук из них. Я не хотел бы покупать плееры типа Hidiz AP100 или Fiio X5 потому что мне не нравится то, как они выглядят и управление тоже не достаточно удобное по моим меркам. Я прошерстил форум и запутался в моделях усилителей. На сколько я понимаю, брать надо xDuoo XD 05 (по крайней мере его хвалят на многих форумах). Есть ли еще модели, на которые стоит обратить вимание? Мне попался на глаза Fiio Q1. По цене устраивает. На некоторых форумах его тоже хвалят. Устройство совсем не обязательно должно быть портативным. Бюджет особо не ограничен, но раз Fiio Q1 стоит в районе 100$, то зачем платить больше? (если он стоит внимания, конечно) Вообще моя затея имеет смысл? Может мне нужно что-то совсем другое?
  9. В общем, купил я сегодня JBL Charger 2 и уже обновил даже прошивку на ней до 1.4.1. Новый девайс купил за 79.99$. Звучит очень даже неплохо (тем более за те деньги, что заплатил за него) В магазине послушал еще Bose и Marshall. Честно говоря, Marshall звучит значительно лучше (мощнее, бас более внятный и четкие высокие)
  10. На самом деле я просто не знаю рынок. В идеале было бы чтобы эта колонка еще и играла диски и еще была ЦАП-ом (или как там это правильно называется, чтобы подключить ее к компьютеру или плееру, а из нее еще наушники). Такие решения существуют на рынке? Я и послушал. Marshall Monitor я тоже слушал, когда покупал и по сравнению с другими наушниками в магазине они звучали просто прекрасно. Потом сравнил с бОльншм количеством наушников и понял, что не моё. По этому и спрашиваю совета у людей с опытом Конечно же слушать. Но если можно совместить одно с другим, то почему бы и нет?
  11. Здравствуйте! Зашел на днях в магазин и увидел там Marshall Acton. До этого момента никогда не задумывался над тем, чтобы купить себе портативную колонку, а тут захотелось. Несколько дней уже читаю обзоры, из которых стало ясно, что на рынке уже есть достаточно много подобных решений. Выбор сделать очень сложно, тем более, многие обзоры были написаны тогда, когда вышеупомянутой Marshall Acton еще не было. Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить в пределах 200$ и получить более-менее приличный звук. Из прочитанных обзоров можно сделать вывод, что фавориты - это Я их расположил в порядке, в котором лично рассматриваю их к приобретению. Сужу практически только по обзорам и по внешнему виду. 1. Marshall Acton (очень хочется купить ее из-за внешнего вида, но у меня уже были Marshall Monitor и они звучали уж слишком тёмно для меня, по этому нужно ваше мнение об этой колонке) 2. JBL Charge 2 (а так же Flip 3) 3. Bose Soundlink Mini 4.Harman/Kardon Onyx Studio (на этом форуме никто про неё ничего не пишет, почему-то) 5. Denon Envaya Mini 6. TDK On Record A33 7. Soundblaster Roar 8. Sony SRS-X7 (дизайн совсем не нравится) Мне кажется, что должна уже быть более-менее объективная информация о том, что из этих устройств звучит лучше остальных. Из обзоров мало, что понятно, потому чт в каждом из них хвалится сабж. Слушать буду только дома, по этому портативность не важна. Слушаю Металл, Джазз и Электронику. Спасибо!
  12. В общем, решил себе на день рождения купить один из плееров, которые вы мне посоветовали. Еще не решил, какой их них, но это будет еще через месяц. Сейчас стоит вопрос о том, в каком качестве держать музыку. У меня многое есть на дисках, с которых я конвертирую более любимые группы - во Flac, а менее любимые группы - в AAC и Mp3. Вопрос такой: мне теперь обязательно все держать во Flac или Mp3 320 и AAC тоже сойдут? Услышу ли я разницу? На iPod Classic + M50x разницы не слышу.
  13. Даже как внешняя звуковуха работает? Это интересно. Стоит в районе 250$. Нужно подумать...
  14. А если выбирать между Fiio x5 и Hidizs AP100, то что лучше?
  15. @Фукс, а почему именно первой? Не имеет смысла переплачивать за вторую?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.