Перейти к содержанию

arteml7a

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arteml7a

  1. Нет, это про линейный. Похоже нашел: Output Impedance (20Hz-20kHz) 8.4-11.0 ohm
  2. Пробовал. То, что вы написали, не является ответом на вопрос о выходном сопротивлении выхода для наушников. Про способ балансного подключения - я догадываюсь, что два TRS нужно, но мало ли, вдруг один TRRS, кто ж их знает. Два 1\4 джека обязательно и каждому свой кабель (один к каждому уху) в инструкции есть картинка.
  3. Вы используете один из указанных вами очистителей USB сигнала?
  4. Выбирая между NT и UD я сделал выбор в пользу UD по следующим причинам. Разницы между подключениями (NET, USB, флешка) вы совершенно точно не заметите, нет никакой разницы через какой интерфейс биты доходят до ЦАПа, который даже не подозревает об их многообразии. USB в UD503 само собой асинхронная, все остальные "улучшайзинги" чистой воды профанация. Т.к. музыку вы скачивайте все равно по средствам компа, на мой взгляд удобнее всего с него воспроизводить, запись на флешку лишняя морока. У меня уже был сетевой проигрыватель и практика подтвердила это. А вот балансный усилитель в UD503 это заметный плюс, который слышно. Дополнительно, UD503 дешевле на 20 тыс, так что выбор на мой взгляд очевиден.
  5. Кстати имел возможность сравнить с oppo ha-1 (цена 99 тыс.) Не буду пестрить словоблудием, просто скажу что Teac лучше и это отчетливо слышно.
  6. Поздравляю с классной покупкой! Какой вход цифровой пользуете?Юсб рекомендуют пользовать на западных форумах через Sotm usb(Sotm Tx-USBhubex) с внешним питанием просто бомба!AK4490 Verita хороша пишут, в сравнении с Саброй 32 на высоте. Внешний клок не присматривали? Подключаю по юсб, потому как в этом случае можно использовать родной ASiO драйвер. Все остальные замуты с юсб не считаю жизнеспособными в принципе и могу это обосновать (не в рамках этой ветки конечно). На клок конечно засматривался, в целом понятно что он делает и зачем это нужно, японцы говорят что разница ощутима, но врятли я решусь отдать 500 баксов без предварительной прослушки.
  7. Я купил как раз у того итальяшки про которого идет речь, у него кстати есть в обоих цветах. Пейпал ничего лишнего не берет (выставляйте правильную конвертацию валют) но это тема не этого форума. Прибор с нашем вольтажом и вилкой.
  8. Приобрел UD503 Использую как раз с балансными ушами Sony MDR Z7 В сравнении с родным усилителем PHA3 (который на секундочку стоит тоже под 1000 у.е.) разница разительна! Особенно приятно что балансный выход работает с аналоговым источником звука (винил) PHA3 только с цифрой.
  9. arteml7a

    Sony MDR-Z7

    с наушниками да, адекватная цена была в 25 тыс. теперь заказ из Японии полюбому оправдан. А вот с PHA-3 ситуация другая, там цена на него 999$ и не дешевле ... что с доставкой получается больше 55 тыс. Кто успел купить по бросовой (теперь уже) цене в 33 тыс. везунчики.
  10. arteml7a

    Sony MDR-Z7

    Мне тоже нехватило высоких на классике у z7. Но почему все пытаются провести сравнение с фостекс 900? Это уши из другой ценовой категории, цена отличается в 3(!) раза
  11. arteml7a

    Sony MDR-Z7

    А на каких записях очевидно что z7 темные и без высоких частот? Что за мельчайшие ньюансы могут быть на диске мадонны?
  12. arteml7a

    Sony MDR-Z7

    Parasound zdac v2
  13. arteml7a

    Sony MDR-Z7

    Приобрел данный сабж. Первое что разочаровало это вовсе не кожаные амбошуры и оголовье (на кожу похожа только внешняя часть оголовья) и этот кожзам порядком воняет. До этого были MA-900 Если в кратце, то складывается ощущение что драйверы от МА-900 засунили в хороший, удобный корпус. На классике я бы не отдал явного предпочтения z7, детализация такая же, прозрачность похожая. Если включить рок то z7 моментально берут глубиной и обьемом, но складывается впечатление что это просто из-за более закрытого корпуса. Так же наушники полуоткрытые а вовсе не закрытые как пишут на официальном сайте. В целом это плюс, но для семейных скорее минус. Если учесть что стоят они в 3 раза дороже MA900 то можно сказать что я ожидал большего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.