Перейти к содержанию

Саня Бухарин

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Саня Бухарин

  • Звание
    Новичок
  1. Помогите определиться с выбором полноразмерных или накладных Bluetooth наушников для прослушивания рока. Репертуар разнообразен- от Слипкнота, Тривиума- до Скилета. В доступе в магазинах есть Marshal IV, Sannheiser Accentum, Anker Soundcore Space Q45, JBl Tour one M2. Желательно из этого списка. В данный момент использую проводные Fiio FD3Pto в паре с Shanling UP4.
  2. понимаешь просто плеер ниочем поетому звук ниочем за 3 штуки будет и то и то ниочем(затычки за такие бабки будут как раз таки выдавать шипение мониторки смотри В мониторках на улице не походишь, как идиот выглядеть не хочу... Ну может все таки хоть что то можешь посоветовать? а ну если ты считаешь что все кто ходит в мониторках выглядят как идиоты и еще наверное считаешь что наушники должны быть модными то нет естественно Не модными, а компактными. Выбивается из бюджета более чем в полтора раза. они стоят по 3200 рублей каждые,значит вы не правильно курс рубля к к гривне указали если дешевле то Vsonic VSD2 Видимо в Украине цены выше чем в россии, европа б*ять не доделанная...
  3. понимаешь просто плеер ниочем поетому звук ниочем за 3 штуки будет и то и то ниочем(затычки за такие бабки будут как раз таки выдавать шипение мониторки смотри В мониторках на улице не походишь, как идиот выглядеть не хочу... Ну может все таки хоть что то можешь посоветовать? а ну если ты считаешь что все кто ходит в мониторках выглядят как идиоты и еще наверное считаешь что наушники должны быть модными то нет естественно Не модными, а компактными. Выбивается из бюджета более чем в полтора раза.
  4. понимаешь просто плеер ниочем поетому звук ниочем за 3 штуки будет и то и то ниочем(затычки за такие бабки будут как раз таки выдавать шипение мониторки смотри В мониторках на улице не походишь, как идиот выглядеть не хочу... Ну может все таки хоть что то можешь посоветовать?
  5. Лет 10 пользуюсь продукцией Косс. В основном использую плаги, порта про. Но вот захотелось чего то получше, но при этом не за баснословные деньги. Живу в Украине, максимум на наушники готов потратить 1000 гривен. Слушал сони, филипсы в пределах 500-600 грн- звук ни о чем. Слушаю обычно на максимуме, так все выдают просто шипение а не звук. Подскажите что то стоящее за эти мизерные средства... Можно обычные затычки. 1000 гривен примерно 3300 рублей.
  6. Там цена мягко говоря повыше))) Тоже думаю о них. Звук не отличается?
  7. Помогите подобрать замену, за те же деньги желательно. Слушаю в паре с Ipod Touch 4.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.