Перейти к содержанию

LordUnitaz

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о LordUnitaz

  • Звание
    Новичок
  1. LordUnitaz

    iBasso DX50

    сам живу на кавказе, заказывал где-то полторы недели назад, дошли за три дня. консультант по телефону говори что я последний экземпляр забираю, а следуующая поставка будет в декабре Меня тоже оповестили что в декабре, но точных дат нет.
  2. LordUnitaz

    iBasso DX50

    Ребят, неизвестно что там с новыми поставками айбассо? Все жду не дождусь получить, купил по предзаказу. Проживаю не в Москве, проконсультироваться в магазине нет возможности.
  3. LordUnitaz

    iBasso DX50

    Здравствуйте. Перекачусь сюда из тругой темы. Может тут помогут. Процитирую свое старое сообщение. Заранее спасибо.
  4. Фиксед. Плеер еще не покупал. Жду зарплаты. Неправильно выразился
  5. Здравствуйте, уважаемые пользователи. Буквально с неделю назад наткнулся на ваше аудиофильское комьюнити, которое мне очень понравилось =) И вот, назрел вопрос. Хочу слушать качественную музыку, посему совсем недавно купил себе наушники - sony mdr-1r, и добротный плеер до 10 тысяч рублей. Мой выбор пал на Ibasso dx-50. Скажите, хорошо ли эта связка будет отыгрывать себя в следующий направлениях? : дум метал, альтерн рок, ну и немного инди может. И еще вопрос. Сказать честно, я мало разбираюсь в железе плееров, да и вообще в качественном звуке, скажите, большая ли будет разница между моим нынешним стареньким айподом тач 4 поколения, и данным айбассо? Большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.