Перейти к содержанию

wormz

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о wormz

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Отписываюсь. Припылыли ко мне мой Fiio X1 и TDK BA 100. X1 классный плеер, удобное управление, читает всё без проблем, громкости на 50 хватает вполне, выше уже больно. Конечно я не могу сказать как он по звуку, т.к. это мой первый подобный плеер и других я не слушал и не знаю как оно. Но на мой слух, для такой цены это отличный плеер. П.С. уже новая прошивочка к нему вышла, которая добавляет разные плюшки, такие как поддержка M3U плейлистов и управление плеером с наушников. BA 1000 по звуку полность устраивают, единственное, ожидал более выразительных бассов. Для большинства жанров их хватает, но, например, hard rock, где присутствует чёткая, выразительная бочка, в Ba 100 она звучит очень глухо. В эквалайзере добавил немного бассов, вроде ок...может после прогрева получше будет, пока часов 10 только наиграл, всё забываю оставить на ночь. Спасибо всем за помощь и советы.
  2. Спасибо! Но хочется больше мнений На данный момент рассматриваю Х1 + TDK BA100. А почему бутерброд не есть хорошо? или просто нет смысла усилок с такими ушами?
  3. Насчёт х1, подумывал в связке вместе с уселком Fiio E11K, как было в одном обзоре, но цена получается 170 баксов, когда как х3 стоит 190. Если смысл в усилке?
  4. Девайсы в Канаде +/- стоят 200 баксов, ну и на уши +/- 100-150 баксов. Слушаю абсолютно всё, если выделить что-то в большей степени, то наверно электроника/метал. Басы хочется выразительные, но не бомбящие по уху. Насчёт частот, верхние, нижнии, честно, я особо не разбираюсь, да и не в давался в подробности, видимо, стоило бы... но от звука хочется общности, чтобы не было каши и не было отдельно инструменты и отдельно вокал, как на вокзале. Наушники - затычки предпочтительны, на данный момен. ну это как-то не айс, выкидывать деньги, ибо у себя я не сбагрю такой плеер, просто некому..
  5. Всем привет! Я полный 0 в хай-енд устройствах, но я люблю качественный звук и хочу вступить в ваш "клан" Что я имею сейчас? Мобилу, как плеер и наушники: Fischer Audio FA-977 Jazz и Fischer Audio Gemini, правда первые уже сдохли.. Что я хочу и о чём думаю: 1. не рыпаться и взять сансу или дождаться fiio x1. 2. рассматриваю 2 устройства: ibasso dx50 и fiio x3 + соответсвующие наушники к ним (не супер дорогие затычки, если есть таковые у Fischer Audio, то это хорошо, мне эта фирма понравилась, если нет, то непротив любых других) С первым вариантом всё более-менее понятно. Насчёт второго. Как я понимаю, уровень у них +/- одинаковый, поэтому меня больше интересует глючность системы/аппаратов и их больные точки, как часто ломаются и что ломается. Я сам из Латвии, у нас вообще ничего такого нет. Но есть возможность привезти из Канады, соответсвенно без гарантии, на свой страх и риск. Как-то так... жду ваших комментов, мнений и советов. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.