Перейти к содержанию

Chkaloff

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Chkaloff

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго дня и спасибо, приехал на выходных в магазин и всё понял. Увы, громадная разница в качестве между проводом и блютузом. Купил уши sony 1 rbt (в них нет шумодава, но они прошли тест метро на пять, и вообще офигенные они), но использую их с проводом и с плеером ак100-2 (жду доставки сегодня и тоскую по офигенному звуку утешаясь сансой) ,по сравнению с ак120-2 я не услышал разницы, только более 120-2 громкий, а соньковский плеер разочаровал сильно, не ожидал я что сонька так деградировала с плеерами, что какие то корейцы за сравнимые деньги, на порядок круче звучат. Вообщем кайфую)
  2. Не знал,спасибо за разъяснения. Наверное, надо попробовать и послушать самому,займусь в эту субботу, если не услышу сильной разницы , то блютуз возьму, услышу- придётся опять проклятые провода терпеть (... Смартфон всё же я точно не хочу использовать как плеер, я избалован тем, что плеер не надо заряжать часто, достаточно изредка к компу присоединить и он сам дозарядится пока на него качаются новые альбомы, хотя Z3 вроде как пару дней может прожить от зарядки.А вопрос тогда есть ещё один, если я с плеером завязан по проводу, могут ли другие устройства по блютузу соединяться ? Например, слушаю плеер по проводу, а по тел звонок и я могу принять его на наушники не пере тыкая проводов и не совершая прочих манипуляций? Ещё раз, всем спасибо за ответы и советы!)
  3. Мне нужен именно портатив, стационар не интересует как таковой, я постоянно в движении!))) метро, самолёты, поездки, потому и с шумодавом необходимо, а блютуз - очень хочу избавится от проводов, надоели безумно они, только за звук боюсь ибо все пугают, да и лет 5 , наверное, назад когда покупал существующий комплект прослушал разные варианты и был опечален звуком, хотя за такое время, надеюсь, должен быть прогресс. iBasso DX100+ то же послушаю, когда определюсь окончательно и приеду в магазин, спасибо за совет! Просто iriver у меня уже был и были только положительные моменты от данной фирмы, и я сразу посмотрел, что у них нового есть)
  4. погуглите vivo xplay 3s, он с 3gb оперативки и es9018 на борту, при цене 21т.р. вот обзор http://www.ixbt.com/...y3s.shtml#audio Спасибо за совет, погуглил, но он очень большой (6 дюймов как мой планшет nexys 7) и у него отсутствует слот для карточек, насколько я вижу, а меньше 64 гигов с собой музыки это мало, сейчас хожу с 2 картами по 64 гига и не особо удобно перетыкать их часто.
  5. Я думал взять что то типа сони Z3, но боюсь, что звук на телефоне окажется ужасным,как на моём, доживающим последние дни, HTC sensation xe.Я жене подарил Z2 в мае, и его звук меня совсем не впечатлил. Конечно,я бы был рад заменить заодно и свой тормозной телефон, очень заманчиво, а не подскажите модели? И ещё, я как то привык что плеер и телефон это разные приборы, телефон для звонков, плеер для музыки, маленький планшет для метро,большой для дома, ноут для работы.. ))))
  6. Всем позитива! Хотелось бы помощи в выборе наушников и плеера. Сейчас имеется уже убитые наушники AKG K518DJ и плеер sansa clip+, то же доживающий последние дни. Не аудиофил, но хороший звук люблю.Хочется освободится от проводов и выбрать наушники с хорошим звуком(прошу так же прокомментировать правда ли блютуз ужасен или это уже совсем звуковые гурманы придираются ?), шумодавом (отключаемым) и с возможностью работы их по проводу и переключением между устройствами (планшет, плеер, телефон,ноутбуки итд) и соответственно со встроенным микрофоном не на проводе. Подобрал несколько вариантов наушников SENNHEISER MM 550-X TRAVEL и Sony MDR-ZX750BN. По плееру я пока не нашёл ничего с качественным звуком (судя по отзывам и обзорам),с большой памятью и блютузом кроме IRIVER ASTELL & KERN AK100 II. Кто может посоветовать ещё варианты и какие? Бюджет на оба устройства 40-60 тыс рублей, больше не позволит жаба. Музыку слушаю разнообразную сильно, рок, альтернатива, блюз, классика и многое другое во флаке (очень редко в mp3). Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.