Перейти к содержанию

Gori

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gori

  1. @Volonter, )) тем не менее автору будет из чего выбрать.
  2. Предложу Fostex TH-7. Сам в поисках накладных для прогулок. Были у меня один день. Понравились качеством изготовления. Звук тёмный, хотя наушники были новые, неизвестно как разыграются. Играют мягко, баса на роке мне хватило вполне. Если есть возможность - послушайте, примерьте, мне посадкой не очень подошли.
  3. @Soviet_Man, а почему вы выбрали закрытые ATH-W1000X, а не открытые AD-2000X, например. Закрытая Аудиотехника выше классом, чем открытая?
  4. Спасибо всем ответившим! Решил всё-таки искать открытые для дома, а Шуры оставить для работы. Возможность послушать у меня в Калининграде небольшая, но нашёл в одном магазине ATH-AD1000X и T70P. Баеры T90 250 ом - боюсь не потянет их dx90. Хотелось, чтобы плеер максимально раскачивал наушники. Пока буду ориентироваться на открытую Аудиотехнику. На счёт окраса действительно неизвестно понравится ли - надо слушать. Но тональный баланс Шур устраивает, насколько я могу в этом разбираться. Им бы ещё микродетальности и было бы замечательно. Ну да ладно. Я думаю нет смысла покупать закрытые наушники домой? Или стоит послушать AD1000X и T70P и сделать выводы? Zontik, в Баерах и уши не влезли, хотя уши обычные, и нет той мощи и масштабности Шур и баланс частот не очень понравился, и не знаю как сказать, как-будто зажато они звучат, аккуратненько, комнатно. Хотя, подумал, если вечером затаиться на кухне и слушать каких-нибудь Fink и Diana Krall - очень даже)
  5. clubnewmen, спасибо, беру на заметку. Думаю, вполне аналог открытых можно взять для дома. Наверное так правильнее будет.
  6. Попробую переформулировать. На что стоит поменять Shure 840 дабы получить выше детализацию, информативность? Параметры остаются те же: закрытые, охватывающие, очень хорошо если складные, использую на работе подолгу, музыка любая кроме тяжёлой, чаще всего джаз, вокал джаз, электроника, инструментал, прог рок, всяческие исполнители от Челентано до Тома Уэйтса. Источник dx90. По деньгам примерно до 20 тыс, рассмотрю варианты. Буду благодарен если ответите на вопрос, заданный в сообщении выше... Ещё теряюсь в сомнениях: может стоит выбирать домой открытые, а Шуры будут на работе, там шумновато, не услышу ньюансы возможно.
  7. Доброго времени суток всем форумчанам! Хотелось бы получить разъяснения по следующему вопросу. Друг дал послушать Beyerdynamic 770 pro 32 om. Мой источник - dx90. Слушал на разном материале, flac, в основном спокойная музыка. Когда сравнил со своими Шурами 840, которые считал детальными, был немного ошарашен) Я, конечно, ещё "в начале пути", но тем не менее. Может чего не понимаю, может Шуры не разыгрались, но звук Шур показался символичным, упрощённым каким-то, а в Баерах как-будто инструменты начали выходить из тумана, обрастая деталями, становясь настоящими. Вопрос: Баеры информативнее и натуральнее за счёт своих высоких частот или это класс наушников сказывается? И я в растерянности - куда идти дальше, хотя Баеры не всем понравились.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.