Перейти к содержанию

marycz

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о marycz

  • Звание
    Новичок
  1. привет, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу Burson 160DS модели. Прошло около 100h прослушки, но уже после первых 50h звук начал сильно менятса.. Я недавно тут писал, что сразу после покупки не почувствовал разницы в сравнении с Creek 21SE, на сколько я был в покупке разочарован в первый день, настолько щас я в восторге от етово аппаратика. Не умею красиво писать о звуке итд, но всё что есть в звуке (детальность, воздушность, сцена, особенно басс итд), буквально во всём Бурсон на 2 головы выще Цреека. Продавец недавно связался со мной поинтересоваться доволен ли я покупкой и очень рекомендовал прикупит usb/spidf конвертор Hiface EVO, во вторник получу и постараюсь поделится впечатлениями....
  2. да, так и сделаю. вижу в вашей подписи Cardas usb кабель и сетевой кабель другой.. немоглибы вы написать вносят ли эти кабеля изменения в звук Бурсона и если да, то какие. Спрашивал выше про кабели усб, поскольку продавец БУрсона предлагал сразу прикупит кабель usb Wireworld Ultraviolet, но я пока не уверен в его надобности...
  3. брал здесь http://www.gfmod.pl/ по цене можно подобрат толко М2теч "M2Tech EVO DAC"
  4. это в добавок к Бурсон ДС160, или просто к Бурсон 160 ?
  5. Это допущение отметаем как несостоятельное. в смысле не "состоятельное" ?
  6. сразу тоже подумал про секту значит вижу такой выход.: а) набираться опыта б) греть сам аппарат и может через 100-200 часов будет разница, которая оправдает затраты. Вернуть его можно, но на что заменить, да и стоит ли, вед на другом аппарате будет похожая ситуация... Нравится он мне, массивный такой, серьезный, ну вы меня поняли ... еще подумал, может дело в наушниках, может эти Градо на любой технике одинаково звучат... (Когда-то довелось денёк послушать Woo Audio 2, ламповый, так вернул его обратно, разницы тоже не услышал по сравнению с внешней аудио карточкой М-аудио УСБ.) Есть еще такой вариант, вернуть модель ДС 160, а взят только сам усилитель (без ЦАПа) и прикупит какой-нибудь хороший отдельный ЦАП. (сума мах 500-600$) Как посоветуйте?? Вот что еще хотел спросит: поменяет ли ситуацию какой-нибудь "средненький USB-S/PDIF transport", что-то вроде: Bel Canto USB Link M2TECH hiFace M2TECH Evo и др. или в моём случае эти конвертора не имеют смысла, поскольку сам Бурсон имеет собственный ЦАП...?? и имеет ли смысл заменить УСБ кабель на какой-нибудь брендовый?
  7. получил вчера свою покупку - Burson DS160. Сегодня юзаю уже несколько часов. подключено по усб к компу (вин хп + фообар2000+ флак.) поралельно те же флаки запущены на смартфоне моторола + Creek OBH21 SE. Наушники Градо гс1000. Позвал жену на дегустацию и оба не находим никакой разницы в звучании что Burson'a от компа, что Creek'a от Моторолы.. мистика ... неужели Burson раскроется только в связке с очень хорошим транспортом??? Ожидал, что Burson будет бомба по сравнении с Creek'om. Есть ещё неделя на просушку, потом надо решать - брать или нет. Мне очень нравится как он играет, но ничем не лучше/красивее играет от Креека.... Где собака зарыта, обясните....
  8. Burson HA-160DS в пути (на модель HA-160D, денег пока нехватило.). Подскажите, может все-таки надо было брат только сам усилитель и потом к нему прикупить какой-нибудь хороший цап(с учётом, что транспортом будет комп по USB). Вообще отдельный усилитель от Bursona (HA-160) на много лучше от модели HA-160DS? или по этому поводу не стоит заморачиваться?
  9. спасибо, только я живу в Литве. (Вильнюс), с Европы думаю будет проще мне заказать... но в любом случае завидую москвичам, в одном месте они могут столько разной техники для наушников послушать... Нам бы такой магазин, да только рынок очень мал...
  10. с лампами не хочется заморачиваться... поскольку потом надо еще подбирать лампочки и ребёнок маленький дома, они вроде горячие.... хочется аппарат, который можно таскать с комнаты в комнату..(бурсон как раз всё в одном) такой еще вопрос, дайте совет, што лутше взять, если интересует толко усилитель для наушников.: 1) Burson 160DS новый за 850евро (2года гарантии) 2) Burson 160D пользованый за 750е (на хеадфае.орг, у человека вроде нормалная репутация)
  11. Здравствуйте. А может кто сказать, как Бурсон справляется с Grado GS1000, пока рассматривал для Grado Naim headline, но там получается надо отдельно блок питания, потом еще цап.... а тут вот модель, всё в одном. дайте совет по поводу Burson 160DS + Grado GS1000.
  12. не весело это всё как-то... но это вед не нормально щто с телефона звук не хуже чем на усилке за 150 евро?
  13. спасибо за прояснение. Брать не буду. Друг начал делать гибридный усилитель, через месяц будет готов, подожду, вдруг мой вариант. Такой ещё нюанс, вчера, взял я свои градо и подключил прямо к телефону (Моторола атрих (.флак), понимаю изврашенство, но всё же). ну и совсем нету разницы что креек + М-аудио усб, а что это телефон. объясните, толи этот креек не очень, толи наушники не раскрываются в обoих вариантах. (креек меня до этого устраивал, но почему с телефона не хуже звучит)
  14. Привет друзья, наушники у меня Grado GS1000, до етово я их пользовал с внешней аудио картой, потом с Creek OBH21... вроде готов к апгрейдy усилителя. Нацелился на Naim Headline, но вот появился шанс за пол цены взять Beyerdynamic A1. Дайте совет, сиграютса ли Grado с этим усилителем или все-таки дальше целится на Naim?? Про баыеры + Градо как-то мало инфо.
  15. значет ето нормально, спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.