Перейти к содержанию

kotoffey91

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    17 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о kotoffey91

  • Звание
    Новичок
  1. donmilani, благодарю за ответ!. Я пишу из далекого Владивостока) но за предложение спасибо! мне тут советовали Denon AH-D600, что скажете об этой модели? Вот из-за этого я и ищу басовые наушники чтобы этих самых басов подбавить. Был у меня на примете один "басовый" плеер HM 901, но на форуме меня как-то отговорили от него.
  2. donmilani, лучше как специалист помогите мне в моем вопросе, что думаете про этот самый балансный выход?)
  3. Edward XV, спасибо огромное, если нетрудно - отпишитесь пожалуйста, я буду дальше мониторить интернет об этом. Я не совсем разбираюсь в аудиотехнике, я только начал читать соответствующие статьи, но однако я слышал что нужный эффект может быть достигнут только в случае, если и вход и наушники будут балансными. ну т.е. без посредников в виде переходников-кабелей. Если я не прав поправьте меня, потому как новая информация всегда ценна)
  4. donmilani, вот же) http://doctorhead.ru/product/iriver_astell_kern_ak100_ii/
  5. Здравствуйте, прошу помочь в выборе наушников к Astell & Kern AK100 II. В этом плеере помимо обычного разъема есть также и балансный выход "Балансный выход для наушников требует подключения наушников с четырех контактным штекером и возможно для избежания путаницы с гарнитурами для смартфонов разъем выполнен в формате 2.5 мм". Вопрос: 1. Что это за зверь такой, стоит ли к нему брать уши, или не обращать внимания и использовать соседний разъем на 3.5 мм и соответственно обычные наушники ? 2. Если все таки балансный выход себя оправдывает, то какие наушники к такому подойдут. Главное требование - очень мощный бас.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.