Перейти к содержанию

acom21

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о acom21

  • Звание
    Новичок
  1. @svas, спасибо, не пробовал арматурные наушники, довольно интересно выглядит, пожалуй подкоплю на них
  2. однодрайверные арматуры купите, Phonak Audeo например отлично раскачиваются, такой звук со смарта вы не получите с другими что-то цена несколько выше. И где их взять??
  3. @CherkasovDH, я же могу прийти в магазин и послушать то что вы мне посоветовали? И всё же имеют ли какое-то преимущество при прослушивании музыки со смартфона наушников мониторных? и в каком ценовом диапазоне имеет смысл таковые рассматривать ?
  4. возможно увелечение суммы до 3000 рублей
  5. почти год назад прислушался к советам здешних знатоков и купил себе brainwavz m2, был доволен как танк). Но со временем звук стал шуршать, а то и вовсе пропадать, в основном в правом ухе. Это привело меня к мысли, что необходимо либо купить новые, либо отнести их в ремонт, если такое возможно. Таак вот, после несколько затянутого предисловия, у меня несколько вопросов: Занимается ли починкой наушников brainwavz сервис doctorhead? Стоит ли для прослушивания музыки на смартфоне брать мониторные наушники? Если да, то какие?Если нет то какую замену можно придумать моим старым наушникам(есть ощущение, что они были не совсем оригинальные, т.к. брал их с рук и повторения этой мороки не очень хочу). З.Ы. ценовой диапозон, вряд ли смогу увеличить(я капельку школьник) З.Ы.Ы. не очень знаком с миром музыкальной техники, но слушать музыку люблю, поэтому задавайте интересующие вопросы, если таковые имеются
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.