Перейти к содержанию

Serj0

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Serj0

  • Звание
    Новичок
  1. Это жесть какая-то! Пару часов просидел в инете и теперь снова хочу 380-е! Беда в том, что и 448 и 380 нет в наличии в одном магазине, чтобы можно было прийти и померить (. Кто-нибудь из тех, кто использовал 448 и 380 - можете сказать какие-нибудь веские доводы в пользу покупки (или не покупки) тех или иных наушников?
  2. у 450-х все тоже самое, только вместо пластика, основные части заменены на металл. Сама конструкция от этого не меняется, а лишь увеличивается её надежность. Просто я не понимаю некоторых людей, которые сначала юзают 450-е, а потом пробуют 380-е и говорят, что носить неудобно. Если они одинаковые, то в чем прикол? Блин, сложный выбор с этими ушами... Уже потихонечку начинаю снова склоняться к 448-м. 380-е все-таки можно считать бюджетным вариантом топовых моделей. А мне, как человеку не особо разбирающегося в звуке и не особо много зарабатывающего, чтобы покупать ушки за 10к, топовые модели наверно пока не нужны. Попробую наверно пока 448-е, а потом, как смогу себе позволить, куплю 450-е ) 380-е, блин, меня конструкцией заманили) Мне кажется их будет более удобно носить чем 448-е.
  3. а hd 380 от pxc 350 в плане конструкции вообще чем отличаются? Не считая того, что в 350-е батарейки вставлять нужно.
  4. ХЗ. Судя по описанию на данном сайте - НЕТ. Ап
  5. Значит выбор остается между 380-ми и 448-ми... У обоих написано про съемный шнур. На 448-х, глядя на фотку, про это и не скажешь. У них он правда съемный? У 380-х плохо, что он трубчатый. Легко ли его будет поменять? Со стороны ушей какой разъем? 2.5 или 3.5 джек? Еще я слышал, что он вроде как Г-образный и поэтому не каждый провод туда встанет.
  6. музыка: рок, металл, дум, готика. Никакой попсы, никакой электронщины, никакого хипхопа. Наушники других производителей не рассматриваются из принципа) Так же как и фотики только Кэнон, а телефоны сонерики. Более чем уверен, что у других брендов найдутся даже более интересные модельки. Кстати еще у меня валяются Sony MDR-XD400 (покупал чисто для дома, для компа). звукоизоляции в них вообще никакой нет, но орут они погромче 201-х. И они громоздкие (не сами динамики, а крепление на голову), поэтому с плеером не покатят. Цена - хз. Ну собственно, как тут и озвучено, не дороже 4000р.
  7. Выбираю наушники для плеера Iriver e50 Сейчас имею Sennheiser CX500 и Sennheiser HD 201 Хочется заменить 201-е на что-то посущественнее. Остановился на Sennheiser HD 212 | HD 380 | HD 448 | EH 250/350 Шарился по форумам и понял следующее: HD 212 - много хороших отзывов. доступная цена. EH 250/350 - вроде тоже самое, но числится в группе "профессиональные уши". в чем отличие, так и не понял. про 350-е вроде где-то написано, что они открытые. Но на офф сайте пишут, что закрытые. HD 448 - новая модель - темная лошадка. вроде все хорошо, но неизвестно, что у них со звукоизоляцией. HD 380 - тоже темная лошадка. Вроде пишут, что звукоизоляция плоховата и почему-то на этом сайте эти наушники не позиционируются как "для плееров". 54 Ом? Да вроде плеер должен раскачать... Кто-нибудь имел дело с этими ушами? можно услышать каку-нибудь субъективную оценку по сравнениям этих моделей друг с другом? Собственно меня интересуют следующие параметры: 1. Хорошая звукоизоляция (для метро). 2. Удобная посадка на голову. Ну чтоб хотя бы 2-3 часа юзанья - не напрягали. Вот и всё) Про звук ничего не скажу, ибо я не меломан и слуха особого у меня нет. То что там многие пишут про "задранные низы", "приподнятые верхи", "заваливается середина" и т.д., то для меня эти высказывания всегда оставались загадкой) То что это означает я знаю, но как это можно определить? - это ППЦ )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.