Перейти к содержанию

NOXYMU5

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о NOXYMU5

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @koshernyituz, к сожалению нет возможности послушать.
  2. Здравствуйте. Недавно захотел обзавестись новыми наушниками-вкладышами. Мой выбор пал на Klipsch X7i из-за арматурного излучателя (повышенная детализация звука), но я слышал, что баса в них маловато (а ведь это немаловажный аспект). Баса достаточное количество в модели Klipsch X10i и если будет возможность, я её куплю. Недавно я узнал о гибридном решении от Sony. Насколько я понял, они сочетают в себе детализацию арматуры и бас динамических наушников. Этот вариант весьма привлекателен, т.к. удовлетворяет моим требованиям (детализация и хороший бас) и стоит дешевле Klipsch X7i и уж тем более Klipsch X10i. Тут я зашёл в тупик. Помогите разобраться что лучше Sony XBA-H1 или Klipsch X7i; Sony XBA-H1 или Klipsch X10i.
  3. @LongPlay, я думаю насчёт nano 7, т.к. достоинств у него много (например хороший усилок (с ваших слов )), тем более по цене схожи (nano 6 с ремешком буду брать за 6500 р). Не уверен, что изменю своё решение, потому как сейчас мой разум захвачен "часоподобностью" . Хотел бы спросить вас про Sony XBA-H1. Насколько я понял, это гибридная модель с детализированным звуком и хорошими басами (+ она дешевле чем Klipsch). Лучше ли она, чем Klipsch X7i (X10i)?
  4. Он слишком дорогой, я не укладываюсь в бюджет)))
  5. Здравствуйте. Захотел себе плеер Ipod nano 6G из-за возможности носить его на руке и видеть циферблат. В качестве наушников я выбрал Klipsch X7i, но слышал, что Ipod для них - плохой плеер, и они "не споются". Подскажите так ли это на самом деле, и если связка действительно плохая, то посоветуйте хорошие наушники(желательно под Ipod nano 6G). Требования следующие: вкладыши, арматура (из-за детализации звука), желательно хороший бас, хорошая звукоизоляция, не дороже (или не сильно дороже) 6000 рублей. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.