Перейти к содержанию

jazztrane

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jazztrane

  1. нашел по акции AKG K 551 за 5858руб. (почему так цену скинули, непонятно) и не по акции Fischer Audio FA-003Ti 6336руб. что предпочтительней взять по моим стилям??. и вообще что за уши эти Fischer Audio FA-003Ti?? выглядят надёжно, чем AKG или это только так выглядят. вроде бы они универсальные по жанрам. кто сталкивался с ними? напишите что да как, пожалуйста. послушать увы не удастся.
  2. @Vladimir0070, я имел ввиду связку усилитель+наушники на будущее т.е. со временем купить их в пределах до 45-50тыс.руб. а TH-5 или 7 сейчас хотел купить для D2 , но в наших краях их нет - как и DT250 250 и вообще негде послушать даже всё что здесь предлагали купить TH-5 или 7 и DT250 250 в интернете по Украине невозможно, нет в наличии - не ходовой товар видимо (не массовый)
  3. @clubnewmen, @Shiter, понято, спасибо. @Vladimir0070, да, при случае послушаю, скорее всего возьму пока TH-5 для портатива и временно для дома. и подскажите, пожайлуста, на будущее связку усилитель+наушники под мои стили. (в порядке убывания) Free Jazz, Free Impovisation, Experimental, Jazz, Classical, Rock до 45-50тыс.руб. больше я не решусь потратить.
  4. т.е. предложенные здесь низкоомные паршиво звучать не будут, как я понял.
  5. что-то ничего не понял - одни говорят 'На высокоомные не рассчитывайте', другие 'Ищите наушники не менее 90Ом' непонятно
  6. , спасибо за развёрнутый ответ. в принципе склоняюсь к закрытым, но дайте ещё варианты открытых. K551 смущает кабель 1,2м и этот микрофон ещё, а так ничего, беру на заметку. кстати, а как Fostex TH-5 с Cowon D2+ отыграют??
  7. @Vladimir0070, да интересные по обзору, возьму на заметку, спасибо. ядовитый кабель , но то такое .
  8. clubnewmen с мониторами понятно, наверно буду выбирать между Beyerdynamic DT250 и 770PRO не понятно с омностью, мне говорили что 250 RME расскачает с лёгкостью и вот ещё цитатку из нета выцепил: и вы меня простите за тупые вопросы , но что это значит?? Shure 940 по отзывам хрупкие уж очень. Sennheiser Momentum больше для портатива и кабель короткий, но вроде он съёмный. AudioTechnica A900X вроде ничего, но дороже. надо думать. может кто ещё что-то предложит??
  9. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: 1. Прослушивание музыки Слушаю (в порядке убывания) Free Jazz, Free Impovisation, Experimental, Jazz, Classical, Rock карта RME Fireface UCX раскачает ли 250Ом? бюджет до 210$ - Качественный, для своей цены, звук без завышенных басов и верхов - Надежная, крепкая, долговечная конструкция 2. Мониторные чтобы не создавать две темы, посоветуйте здесь же и мониторы за тот же бюджет. Какие модели посоветуете?
  10. а RME Fireface UCX раскачает DT770 pro и какие максимум карта может раскачать??
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.