Перейти к содержанию

Keane

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Keane

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Техника, дизайн, спорт, наука, пианино, кулинария, фотожабы, клипмейк, языки, британская литература
  • Занятие
    Учусь на юриста, работаю в суде
  1. Я не эксперт, но слух музыкальный. Ушек ценой свыше полутора тысяч отродясь не было. Поэтому посоветуйте что-нибудь, пжалста, для lossless. Голова у меня маленькая, китайская, следовательно, любимцы должны быть не огромными))
  2. Эх, что же делать? ES7 идеальная модель для меня, но вот беда с этим проводом... v@deus, там про все, а у меня про накладные. Хотя да, тему не заметил, примите извинения.
  3. Предыдущую мою тему можно закрыть. Собирался взять Audio-Technica ATH ES7, но сейчас в раздумьях, ибо мне сообщили: чтобы протянуть с ними хоть пару месяцев и не перетереть джек, нужно обладать руками хирурга. У меня, быть может, руки такие, но не с тех мест они растут. В общем, надо крепкие накладные наушники в пределах четырёх тысяч, чтобы басы звучали как удары сердца, а высокие частоты не выделялись, но и не тонули. Плеер включен обычно на громкости от 12 до 33, из жанров же слушаю абсолютно всё, хотя небольшое предпочтение отдаю электронной, инструментальной, поп- и рок-музыке. Красивый дизайн типа такого приветствуется. К сожалению, в сопротивлении и прочих тонкостях я не соображаю, потому надеюсь на вашу помощь.
  4. Благодарю за ответы. Я пайкой, к сожалению, никогда не занимался. Не знаете случаем, где мне могут крепкий джек припаять, и за сколько? Я из Москвы. Или можно к кому-либо с форума обратиться?
  5. У меня провод всегда под курткой/кофтой/майкой, а сам плеер в кармане брюк. Вроде многие знакомые так носят, и всё у них нормально...
  6. Люди, здравствуйте. За всю жизнь у меня было примерно 50 моделей наушников. Я хожу с плеером Cowon D2 в кармане, слушаю музыку примерно на 30 уровне громкости. Ушки всегда покупал не более чем за полторы тысячи, а всё потому, что буквально через месяц-два после использования абсолютно во всех отказывает одно ухо: левое или правое. Приходится немного загибать проводок, идущий от джека, к самому джеку. Но это помогает лишь на пару часов. Послушал у знакомого Audio-Technica ATH ES7 и просто остался в шоке, захотелось самому такие наушники. Но велика вероятность, что с ними будет то же самое, что и с другими моими любимцами, а 4-5 тысяч за месяц использования выкидывать не очень хочется. Скажите, плиз, как вы боретесь с этой проблемой, и возникает ли она у кого-нибудь вообще?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.