Перейти к содержанию

mirumir

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о mirumir

  • Звание
    Новичок
  1. а нет, смотрю, ссылки оставляют, рискну) http://vk.com/club_technics эта группа или есть еще?
  2. спасибо! похоже, именно в этой группе я и нашла продавца) здесь, наверное, нельзя оставлять ссылки на сторонние не ресурсы.. Вы имеете в виду группу Бориса Севастьянова?
  3. спасибо за совет! привезли со снятым диском, магнит без сколов, стробоскоп и как ведут себя точки - посмотрела, все в порядке. При прослушивании тоже все было хорошо. Знакомые еще посоветовали слушать в разных местах: начало/середина/конец пластинки и смотреть, чтобы не соскакивала игла, и звук не плыл. В итоге выбрала пластинки, которые знаю наизусть - все ровно. Единственное, 10/11 - это год покупки, на серийнике стоит 7. Но, может, это и к лучшему, читала еще группу ремонтников, они пишут, что последние выпуски хуже были...Корпус в идеальном состоянии. Купила. Еще раз спасибо)
  4. Уважаемые форумчане, покупаю первую вертушку. Почитав ветки форума, выбрала Technics SL. Подскажите, пожалуйста, адекватна ли цена 25 тыс. руб. за Technics SL-1210 мк2, год выпуска 2010-2011, все в комплекте (игла стэнтон трекмастер - понимаю, что, возможно, придется поменять). На гарантии сервисного центра Техникс. По словам продавца, использовалась только дома, в отличном состоянии. Второй вопрос, при просмотре, на что смотреть новичку? Совсем новичку.. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.