Перейти к содержанию

AntonKq

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    12 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о AntonKq

  • Звание
    Новичок
  1. То, о чем вы говорите - это уже гибрид наушников и устройства воспроизведения. Что тоже вполне существует, правда, без беспроводной передачи файлов. Например, http://www.sony.ru/e...hones/nwz-wh505 Но это уже совсем другая история У моей жены сони наушники плеер. Я как бы в курсе что такое бывает. Но мне надо качественный звук по блютусу. Спасибо за ответ. Почти везде где ищешь про передачу звука по блютусу вообще не найти ничего чтобы описывало саму технологию передачи данных, даже на той же википедии, ну и соответственно нет технических характеристик этого процесса. Хотя казалось бы есть протокол есть устройства разных поколений могли бы и описыпать их технические возможности....
  2. В магазине сони мне сказали что есть даже два каких-то стандарта этот тоже называли и еще какой-то, Какой печальный блютус. По вайфаю надо передавать. Или вообще надо цап встраивать в уши и передавать файлом.
  3. Собственно сабж. Если брать наушники Sony MDR-1RBT и мобильник кт обудет выступать в качестве распаковывателя мпти файла или флака ? и второе если те же наушники будут по блютус свистку подключены к компьютеру. Где будут раскодироватся мп3 ?
  4. Добрый день. Если можно хотелось бы оживить эту ветку и если кому есть что добавить все же уже прошло какое то время многие наверно уже длительное время использовали те или иные наушники с микрофоном "премиум класса". Я Честно говоря не очень сильно разбираюсь в качестве и в принципе 192 килобипа достаточно но если есть что-то из беспроводного для флака. Ну или в если припрет по проводу чтобы звук был поинтереснее. Правильнее. Тут уже прозвучали три модели: Sony MDR-1RBT vs Creative Aurvana Platinum vs Parrot Zic Пока что склоняюсь к сони. про креатив мало известно. про зик бывают негативные отзывы "Недостатки Цифровой шум неизвестной природы в левом ухе. Бывают проблемы с приложение для них, как и с нахождением уже "сдруженных" с трубой наушников." "Разочаровало время работы от аккумулятора (часа 3-4, не болеехотя, может быть, не раскачал его еще). Включение шумодава сразу ведет к ощутимому "задиру" в области СЧ." Сонька долго работает от акума как заявляет производитель. Но в остальном пока мало информации многим нравится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.