Перейти к содержанию

Jinjoly

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Jinjoly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/kac9mka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Ну в среду не получилось, пишу сегодня. Послушала я много наушников. И выбрала v - moda m80, долго выбирала их или сенхи момент. Мои оказались удобнее. Креативы и еще пару видов показали кашу в басах. А эти гармоничные, стильные и нигде не давят и очень прочная конструкция. Да и выбор в принципе маловат.
  2. Бюджет надо выбирать от 5300руб (т.к. предлагают они замену аналогичную по цене или с доплатой) - по статам (может и глупо, что я по ним ориентируюсь) они хуже моих атх с7. А что скажите насчет: http://doctorhead.ru...ecification=yes http://doctorhead.ru...0/?comments=yes http://doctorhead.ru...ecification=yes http://doctorhead.ru...d/?comments=yes я всегда была уверена, что всякие украшательства на вещах прибавляют в цене, поэтому косо смотрю на эти Креативы, красивые,а толку мало. в ЕС7 - был некий минимализм, простенько,красиво и качественные.
  3. тоже к ним присматривалась, но по картинкам в интернете .... я в них утону)))). Завтра поеду в ДХ выбирать и их на заметку. Просто чтоб не растеряться, сразу им список выдать на прослушку)
  4. А вот тут и не предугадаешь, вроде в ес7 басов не хватало (или скорее всего у меня руки-крюки эквалайзер настроить не могу), но зато все четко и в кашу не смешивалось. Музыка-то разная. Не просто долбежка,а еще джаз и свинг имеют место быть. Поэтому надо что-то среднее. Выбор маловат...всего из 2 ушек выбирать. Если бюджет за 7,5 брать? Внешка не так важно, просто чтоб маленькие были (или плоские, чтоб сильно не выпирали), и конечно, не так важно, но чуйка подсказывает, что все поголовно будут в креативах ходить, как на каждом Др.Битс. Но самое главное конечно звук)!
  5. ну я как бы тоже подозревала, что надо растягивать, просто вещь такая для меня дорогая относительно, боялась сломать, думала разношу, ан нет) упорно давили)
  6. Ну скорее всего занимать\голодать придется . Тоже думала над М50.. но меня смущают параметры, например чувствительность уступает, диапазон тоже.... хоть не намного, но все же.
  7. да беда в том, что носить их больше часа - невыносимо. А тут как бы второй такой вот шанс. Что нибудь аналогичное. И желательно, чтоб провод был понадежнее. А вторые уши так...
  8. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - Качественный, для своей цены, звук - Мониторные или накладные (небольшие) - "Закрытые" - Со съемным кабелем (желательно, но не кретично) - Надежная, крепкая, долговечная конструкция - ~6500р. Использоваться будут с плеером COWON C2 А теперь лирика... Покупала ушки ATH-es7, звуком была очень довольна, пока не сломался проводок, и мне сказали выбирайте другие (т.к. эти вышли с производства). Единственный их минус - ободок давил на макушку и на уши давило (час послушать и дальше больно становилось). Видимо судьба решила снизойти, и дала шанс подобрать другие. Хотелось бы влезть в бюджет до 6,5 тр ...ну до 7 максимум. Из текущего ассортимента. Т.к. большинство моделей, то что в форуме обсуждалось, уже нет в продаже. Хотелось бы новых идей. Пока остановилась на ATH-es700 (но эта покупка мне кажется немного нелогичной, т.к. те же параметры, но на 2 тыс дороже) и Creative Aurvana Live 2. Важна также внешняя составляющая - нужны небольшие. Закрытые. Предпочтения сенках, АКГ, АТХ, пионеры и проч. известные бренды Спасибо за советы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.