Перейти к содержанию

DScreativeGR

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DScreativeGR

  1. @Michael_074, владею ауном т1 мк 2 + аудио техникой es10, в целом приятный смягченный звук, со своеобразным акцентом. SE отличается поддержкой DSD (вроде бы). Запаса по громкости много, есть подстройка (на дне) три позиции по громкости. Судя по форумам есть возможность влиять на звук заменой лампы. Думаю, аун поинтереснее асуса. ЗЫ сейчас сменил аун на Focusrite Saffire 6 USB который по всем параметрам круче ауна. Если еще что интересно спрашивайте.
  2. ага наушники за 30 к р для скайпа? иначе как понтами это не назвать или ваша фамилия Березовский?
  3. Сравнивал с AUNE T1 MK2 аун лучше по всем параметрам.
  4. Если Вам еще интересно, я продаю Dugood Hdap 01 High Fidelity Digital Audio Player. Аудио плеер. Проигрывает музыку с USB и SD карты. Бонусом жесткий диск на 250 Гб (установлен внутри). Москва и Московская обл. Цена 12000р mail: Soldatkin_Dima@mail.ru На Youtube МОЙ собственный видео обзор этого плеера.
  5. @Fleu, слушал матрикс с наушниками аудио техника es10. Скажу что разница между встроенной зк вполне ощутима и даже большая разница в сравнении с креатив audigi II ZS. Так что либо вам попалась бракованная либо медведь...
  6. я пошутил) Мне победитель понравился, очень классно и необычно.
  7. Правильно! Отобрать у него наушники и отдать их мне за обзор РХ200! ))))) Согласен, больше на рекламу похоже. Весть текст - радужные деферамбы, и вдруг в конце маленькое дополнение в сравнении с LCD-XC, оказывается, как оказалось, есть и минусы, о чём раньше не упоминалось вовсе, говориться, что есть, как оказывается, проблема с басом (а на чём все отслушивалось и потом делались выводы не слова, хотя на сколько помню, одним из условий обзора, было, описать свой тракт, этого здесь не сделано) и для этого нужны, как оказалось, ещё одни наушники. Вообщем обзор ничего нового не добавил (радужные описания покупателя, которых везде "океан"), намного интереснее читать ветку форума по данным наушникам, получаешь гораздо больше нужной и полезной информации по этим наушникам.
  8. Справедливая победа! ЗЫ Один из обзоров не открывается.
  9. Поздравления победителям! Жаль что это не я((
  10. отправил обзор сегодня утром. не поздно?
  11. Вы бы хоть в контакте про это написали))
  12. Чертеж с PX 200 выполнен без фотошопа и какого либо графического редактора. Это 3D модель сделанная в солид воркс и положеная на тексктуру чертежа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.