Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

StreezH

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StreezH

  1. Я так понимаю это Вы имеете в виду переключатель с надписью "Gain"?
  2. Ну да, я спросил, имеет ли смысл тратить ещё 3-5тр на новый плеер, чтобы получить качественно новый звук. А Вы мне предлагаете решение за 15тр+. В принципе почти одно и то же. =)
  3. За ранее извинияюсь за, скорее всего, глупый вопрос. Но, подскажите пожалуйста, в чём смысл перемычки Voltage high\low на Fiio e-11(подозреваю, что она и на других усилках есть). Если смотреть по инструкции, получается, что при одинаковом сопротивлении наушников выдается большая мощность в ваттах. Как пример у меня уши Yamaha eph-100, с сопротивлением 16ом, по таблице при перемычке в положение Low выходная мощность получается 120милливат, при high - 300. По идее, чем больше, чем лучше. Так тогда вообще к чему эта перемычка с регулеровкой напряжения нужна? и почему бы по-умолчанию не оставить high? Единственное, что приходит в голову - экономия заряда аккумулятор. Или я чего-то недопонимаю? ЗЫ: за одно уж может просвятите для чего нужен переключатель Gain high\low? Вроде как звук становится погромче, но опять же, в чём смысл, если звук можно громче сделать регулятором громкости?
  4. Спасибо за информацию, значит оставлю всё как есть. Хоть и не совсем понятно как телефон, хоть и топовый, может играть как mid-end плеер. Вряд ли в z1 стоит музыкальный чип, отличающийся от своих собратьев-смартфонов за 10тр.
  5. Доброго всем времени суток. Имеется такая связка: телефон sony xperia z1 + наушники yamaha eph-100 + портативный усилитель fiio e11. И вроде бы мне звук вполне себе нравится(с поправками на класс наушиков\усилителя и непрофильность плеера). Но тут закралась в голову мысль, что можно добиться гораздо лучшего звучания, путем небольших денежных затрат, если использовать какой-нить cowon iaudio e3, вместо телефона. Соответственно и возник вопрос, так ли это? Может быть тут есть знатоки, которые знают что там в флагманских смартах от сони используется для обработки\вывода звука? И есть ли смысл это менять на не дорогой плеер до 5тр? cowon привел просто потому, что их вроде как хвалят в этом ценовом сегменте, хотя сам не слушал ни разу. Плеер будет использоваться в основном на улице\в спортзале, трэки как в mp3, так и в lossless. Жанры - всего помаленьку, начиная от трэш рока и транса, заканчивая инструментальной классикой.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.