Перейти к содержанию

Umbrella

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Баллов

    90 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Umbrella

  • Звание
    Новичок
  1. Хочу взять эти уши, заказывать собираюсь с ОЗОНА, мне так удобнее всего, но у них на сайте в графе производитель стоит Китай. Так и должно быть? Где то читал, что должно быть Япония. У кого они есть, кто подскажет?
  2. если речь зашла о етимотиках (прошу простить за резкое словцо ), как вариант ortofon e-q5 послушайте в этом бюджете. Ровный и "взрослый" звук, хотя, у меня есть некоторые претензии к самым верхним ВЧ, но не критично. Мне после сигничей везде теперь ВЧ мало Шумка идеальная в сравнении с гибридными сони, после правильной посади в ухо, в метро отлично слушать. Но звука как в Н3 не будет, там же динамик... когда то рассматривал их, но смутил провод выходящий из центра, показалось, что он в скором времени переломится, так как всегда будет на изломе, если не брать заушную посадку.
  3. рассматриваю только затычки мне бы не только с шумом бороться, но и звук что бы был на уровне) Шум не самое главное, но очень важное
  4. Нужны уши для шумной работы, источник - sony nwz a 15 + oppo ha 2, как альтернатива fiio x 3. Рассматриваю пока etymotic hf3. Жанры - транс, эмбиент, альтернативный рок. Ориентируюсь на уровень звука xba h3 (для работы не удобны) . Бюджет до 12 т.
  5. так это же усилитель вроде. Я думал взять именно цап. Или усилитель тоже звук может поменять в лучшую сторону? Цену вопроса не написали. Sony pha-1a например. Бюджет до 25т интересный вариант!
  6. Возможно ли докупить портативный цап для sony NWZ A15 что бы приблизить уровень звука к fiio x5 или dx 90? Если да, то какой цап посоветуете? Наушники sony XBA H3.
  7. Заметил, что в некоторых обзорах проскакиват такая коробка. Может разные версии для внутреннего рынка на 40 ом и для внешнего на 24?
  8. @Павел Otaku, это может быть подделкой? Возник вопрос - брал в Кее, в инструкции к наушникам написано, что сопротивление 24 ом, в яндекс маркете написано, что тоже 24, на сайте ДХ сказано, что сопротивление 40 ом, на российском сайте тоже 40 ом. В чём может быть дело?
  9. @Павел Otaku, всё таки купил эти уши, они не единственные в моей колекции, просто, захотелось чего то басистого. Возник вопрос - брал в Кее, в инструкции к наушникам написано, что сопротивление 24 ом, в яндекс маркете написано, что тоже 24, на сайте ДХ сказано, что сопротивление 40 ом, на российском сайте тоже 40 ом. В чём может быть дело?
  10. Хочу прикупить данные ушки для плеера fiio x3. Вопрос: так как в них всего 16 ом, не будут ли они хрипеть с плеером? Или всё будет норм?
  11. Насчет jvc спасибо. Почитал -довольно интересные уши, буду иметь ввиду.
  12. Жужжалки какие-то невнятные. Что Бах, что Cannibal Corpse - звук один и тот же.ТС пишет: клубная музыка, мощный бас, глубокий бас... Странно, что к нему еще не выехали представители DH с коробкой Beats. Тут куча всего интересного: Beats Pro, Beyerdynamic Custom One Pro, Monster Inspiration, Creative Aurvana Live!2, Yamaha HPH-PRO 400, Yamaha HPH-PRO 500, JVC HA-SZ1000, Denon AH-D400... Можно и еще поискать... Просто хочется ИНОГДА именно глубокого баса, чтобы ощущался ушами(вибрация). Есть у меня такие ушки уже давным давно покупались, сейчас лежат без дела, достаю иногда, когда хочется погрузится в басистость - sony MDR-XB250 - накладные, покупались за 2500р. Вот хочется чего-то похожего по басу, но выше уровнем. Есть и audiotechnika PRO 700MK2 - не то, не тот бас. А у этих 2ух моделей в описании : созданы для клубной музыки - умопомрачительный глубокий бас, вот и интересно, чем они отличаются с такой разницей по цене. М.Б просто пиар и наценка у сенхов, вот и интересно. Но это не значит, что мне нужен только бас, просто хотелось бы иметь такие уши.
  13. Ситуация такова, что я задолбался с этим плеером. Стоит прошивка 2.14(beta). Для меня лучшая по звуку, но с кучей косяков. Меня достало уже вытаскивать каждый раз при зависании наушники. ( у кого 2.14 поймут). Нужен аналог, со звуком не хуже, обязательно с мощным басом и желательно, что бы купить в Спб, не заказывая из за заграницы. Как вариант рассматриваю Sony NWZ - A15. Наушники - HBA-H3 и sennheiser urbanite xl. Бюджет до 17т. PS. Если бы не курс - взял бы fiio x5, но бюджет урезан.
  14. При выборе полноразмерных наушников для электро музыки выбор остановился на двух моделях, которые, судя по отзывам должны удовлетворить мои требования - а именно глубокий бас. Это sennheiser urbanite xl и sony mdr xb950ap. Разница между ними около 10т. Описание везде почти одинаково: мощный бас, созданы для клубной музыки. Подскажите, чем оправдана более высокая цена на sennheiser urbanite xl? И в чём будет разница по звуку между этими 2 моделями. Источник - fiio x3.
  15. Umbrella

    iBasso DX50

    @ivan-62, как думаешь всё же, дело в прошивке или в аппаратной части?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.