Перейти к содержанию

Vyacheslav

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

    136 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vyacheslav

  1. Vyacheslav

    Denon AH-D600

    с кем лучше сыграются с x5 или dx90?
  2. Vyacheslav

    Ibasso DX90

    я так понимаю все же dx90 выигрывает у х5 ?
  3. Vyacheslav

    Ibasso DX90

    Так все же, я люблю слушать в последнее время электронную музыку и латинский рок ( тито и тарантула). и непротив послушать мелодичное мясо. какой больше подойдет, dx90 или x5?
  4. Ultrasone Signature Pro, - больно ценник у них кусается, неужели самый лучший вариант за эту цену?
  5. Вот фото из обзора плеера на personalaudio. А теперь вопрос - что за наушники изображены с красными деревянными чашками?
  6. @molokoff, Бюджет около 25 к. Жанры разные - это и инди рок и тяжелый металл. и самая разнообразная электронная - от транса до дабстепа. и немного джаза. Только вот Рэп стороной обхожу. Поэтому универсальные ушки нужны.
  7. Не обязательно сенсорные, но хотелось бы чтобы стильные. С плеером более менее определился, все же X5 возьму ( жаль не БМВ) =) Осталось только послушать его. Изначально я чтото слишком уж большой бюджет выделил, 20 к - больше и не надо. а вот с наушниками труднее - в городе особо толком не послушать, либо на заказ ждать и тогда слушать, либо модели по проще. А чтоб придти и из 10 прослушанных моделей выбрать свою - за этим в москоу надо будет ехать. жду командировку) Изначально запал на B&W p7 - но чем больше читаю форум и рунет - тем дальше в лес и света не вижу)
  8. Не нашел темы, затрагивающую эти наушники. Почитал рунет - прямо полярные мнения. В основном хвалят дизайн и материалы. Звуку уделяют меньше внимания. Хотелось бы сравнений и мнения большинства. Уши стоят 19 к. Стоит ли звук в них таких денег?
  9. Согласен, смешно) На это и нужен форум, чтобы просветляли. По дизайну кстати FiiO x5 даже очень, жаль в Самаре негде послушать.
  10. Интересует Hi-End плеер. На настоящее время пользуюсь продукцией Apple. Захотелось качественного звука, думаю что покупать. Изначально заинтересовался этим типом девайса после выхода iriver Astell Kern AK 100, так как несколько лет назад был у меня плеер Iriver x20. Но душу мучают сомнения, а за модель ак120 еще и жаба. Знакомые, не особо разбирающиеся в таких делах, рекомендуют к покупке Fiio x5. но слышал что на уровне айфона5 звук. поэтому вновь сомнения. Не успел еще читать обзоры и отзывы, сразу пошел на форум. Мне нужен плеер с удобной системой управления, хорошим дизайном и качественным звуком. Вместе с плеером сразу куплю наушники, пока тоже определяюсь какие конкретно. Интересует ваш совет по плееру =)
  11. Мне исключительно для дома. На улице с такими крупными и дорогостоящими наушниками ходить не собираюсь. Все же наушники нужны мне более универсальные, так как и электронную люблю послушать (Thomas Bangalter из ДАФТ ПАНК) так и Шаде и Металлику. Тут наверное все же A1000x лучше будет? так как на W1000x басов не достаточно? Знакомые рекомендуют DENON - но с этими наушниками вообще не знаком. Как то название напоминает молочную продукцию и поэтому не изучал их)
  12. Пока никак не определюсь с выбором. Все же склоняюсь к полноразмерным, поэтому ESW11 отпадает. Появилось несколько вопросов? В чем различие по звуку между Наушники Audio Technica ATH-W1000X и Наушники Audio Technica ATH-А1000X и Что скажете про модель Наушники Audio Technica ATH-A2000X? И может порекомендуете другого производителя, а то я чтото ударился в Аудио-Техника, совсем игнорируя других. Аналогичные этим и может даже лучше модели - бюджет 25-30.
  13. Как раз рассматривал варианты W1000 и ESW11 (не смотря на то что они накладные). 17 апреля буду в мск - обязательно зайду в докторхед. А в сочетании с плеером iriver Astell & Kern AK100 или 120 - каково будет?
  14. Помогите выбрать наушники до 30000. Слушать буду с макбука, в перспективе покупка плеера iriver Astell Kern. Музыка разная - от Шаде до Продиджи. Нужны закрытые, с качественным звуком, и отличным дизайном. Как вариант думал над b&W p 7 - но там частотный диапазон всего до 20 кГц --- или этого вполне достаточно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.