Перейти к содержанию

InFit

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

    88 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о InFit

  • Звание
    Новичок
  1. , вы не поверите, но наушники у меня долго не живут. Думал, что Bowers & Wilkins C5 надолго, а появились дефекты уже через три месяца.
  2. @maxsimus, пойду в магазин и буду слушать, а там подскажут если что.
  3. @lstbatters, можешь сбегать. , я легкий на подъем, но несколько часов что-либо выбирать это слишком.
  4. @Scyth, не могли бы вы написать оптимальные модели по каждому типу наушников (динамические, арматурные, гибридные)? Сравню их по звуку в магазине и выберу. @инженер, все-таки Monster пугает.
  5. @инженер, мне говорили, что у Beats только бас и звук у них ужасный.
  6. @Scyth, большое спасибо. Нужно идти и слушать. У какой модели?
  7. Ничего не понял @инженер, то есть лучше приглянуться к обновленной версии? Какой у них бас? Хочется что-то среднее между "сочным" и "поджарым".
  8. , спасибо. То есть арматурный звук мне лучше даже не рассматривать, так как бас нужен? А что вкладываете в понятие "поджарый" звук? Sennheiser IE 80 существенно отличается от Sennheiser IE 8? Цена практически одинакова. Я не знаю стоит ли покупать дорогие наушники, например, Shure SE535-CL? Ведь источник звука тоже важен, а я слушаю на телефоне. @Шурик, уже понял, что без этого никуда. Просто глаза разбегаются на сайте, не говоря уже о том, что будет в магазине.
  9. @koshernyituz, не совсем так. Я прошу написать наиболее подходящие варианты, например, из Sennheiser, Shure и Westone, которые подходят под стили музыки, которые я написал. Дальше пойду в магазин, послушаю именно те модели, которые посоветовали и определюсь. Как-то так. , Для меня это вопрос не такой принципиальный, как для некоторых людей и особой разницы в звуке я вряд ли услышу, так как у меня не было столько наушников, чтобы разбираться. Возможно что-то тише, что-то громче, где-то бас больше, а где-то меньше. @инженер, я и пытаюсь сузить этот круг с вашей помощью. Sennheiser IE 8, Sennheiser IE 80 Shure SE425-V, Shure SE535-CL Westone UM PRO 20 Clear, Westone UM PRO 30 Smoke Смущает, что у этих наушников арматурный динамик. Может в них не мегадетальная арматура?
  10. , я в Москве. @koshernyituz, не хочется идти и слушать. Больше по душе выбрать и купить, а иначе можно просто не определиться. Наушники Bowers & Wilkins C5 я покупал не слушая (имею в виду не проверку работает/не работает) и был не разочарован. Sennheiser IE8 или IE80? Хочется, чтобы присутствовал бас в наушниках, но все должно быть умеренно. Обратить внимание на Shure и Westone?
  11. @инженер, спасибо. Так все-таки на какой модели остановиться? Может посмотреть что-нибудь из Shure или Westone? Но не всегда. Иногда хочется послушать что-то спокойное и медленное. Арматурный звук чем отличается и для каких он направлений?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.