Перейти к содержанию

YanBelousov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    35 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о YanBelousov

  • Звание
    Новичок
  1. На самом деле очень многие жанры) Больше всего-Radiohead, Placebo, Phantogram. От звука хочу услышать что-то новое, чего не слышал еще в тех песнях, которые уже давно слушаю. Пока-так, ибо не слышал ни разу чо-то лучше айфона скажите, в чем больший смысл, остаться пока на наушниках синхайзер ие4 и купить какой-то из 2-х плееров- colorful c3 или ibasso dx-50, или же купить в районе 5000 тысяч наушники к айфону?( если второй вариант- то какие?) просто как-то уже настроился на плеер, но тот же с3 своим дисплеем убивает, на дх-50 он хотя бы чуть больше, наивгация удобней так сказать) простом не кажется что айфон все-равно не может сравниться с плеерами, приведенными выше.
  2. - Это сразу не услышишь, да и разница не так огромна - Хочется подписаться под каждым словом. Действительно, под iphone можно подобрать такие наушники, разница в которых между iphone и плеером будет весьма-весьма условна. Наушники первичны в тракте. здравствуйте, например какие наушники к айфону?
  3. Спасибо большое за помощь! Сейчас у докторхеда нашел colorful c3 и был приятно удивлен ценой! Он сильно проигрывает dx-50?
  4. Сейчас еще увидел Cowon d20, он ощутимо дешевле конечно. Но наверно с дх-5 даже в сравнение не идет, да? Я вот еще подумал-может быть те треки, которые я в ALAC скачал- например низкого битрейта и поэтому я не слышу разницы? если конечно такой параметр и к такому формату относится
  5. Ну переноска еще одного устройства меня не смущает А примерно с нынешними ие4 в процентах с айфоном и дх5 на сколько они раскроются? И какие наушники хорошо подойдут к дх5, если менять в будущем? Тут так дело обстоит- если купив плеер я увижу разницу, мне понравится, то конечно в будущем я куплю наушники более дорогие)
  6. Проблема в том, что я их только-только купил, а уже потом узнал про другой класс устройств Но главная проблема не в этом-если на айфоне я не слышу разницу между 2-мя, казалось бы абсолютно разными по качеству форматами-значит ли это, что с моими ушами смысла особого покупать дх-5 нет? наушники потом сменятся, если будет плеер и буду чувствовать что хочу большего
  7. День добрый! У меня вопрос следующего характера- всю жизнь слушал музыку на плеерах компании Apple. Разные айподы, сейчас вот слушаю на айфоне. Наушники всегда были примерно за 1000-1200 рублей. И в целом все устраивало, пробовал слушать на различных андроид- устройствах и разных других плеерах, но всегда понимал, что на айподах звук гораздо лучше. Недавно купил себе синхайзеры ие-4 и узнал о существовании таких плееров типа fiio X3 и IBASSO dx-5. Естественно заинтересовался ими, вспомнил все, что слышал когда-либо про FLAC и прочие форматы и решил проверить разницу между форматами хорошими и мп3. Скачал пару треков на айфон в формате Apple Lossless ( ALAC ). И вроде чувствую, что треки чуть чище, но огромной разницы- не чувствую. уже достало переключаться от мп3 версии к АЛАК и обратно И вот в чем вопрос- поскольку возможности послушать звучание в обозначенных плеерах нет- хотелось бы услышать мнение людей, которые хорошо понимают во всем этом- услышу ли я разницу, если куплю fiio или ibasso? И будет ли эта разница велика, или же как говорится что-то будет отличаться, но незначительно. Возможно в айфоне одинаково слушать и мп3 и АЛАК, а на плеере совершенно по-разному. Не знаю. Но с лучшим звуком познакомиться хочу- уж очень всегда музыка нравилась. Иеще один вопрос по теме- какой плеер лучше FIIO X3 или IBASSO DX-5? Если все-таки остановлюсь на дх-5- буду заказывать у производителя, слышал, что доставка идет около 2-х недель. Дайте пожалуйста совет. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.