Перейти к содержанию

asoqer

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    12 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о asoqer

  • Звание
    Новичок
  1. @squall.ff, Покупал в е2е4. По поводу звука: самым сильным впечатлением была детальность муз. инструментов(гитары, живые барабаны) и голоса. Соответственно, рок/метал звучит отлично, а вот для электроники и хип-хопа звучание не очень "веселое".
  2. Вот и проходил я неделю с ue 600.После предыдущих soundmagic pl30 явный скачок в звуке. Единственный минус - это миниджек, вызывает опасения, благо есть 2 года гарантии
  3. @phenomenon, Спасибо за совет, заказал UE 600. Как получу, отпишусь о впечатлениях.
  4. @phenomenon, Как они в повседневном использовании?
  5. Приветствую всех обитателей форума! В течение года слушал музыку в SoundMagic PL30, которые радовали по очень многим пунктам: достаточно детальный звук, шумоизоляция,не привередливы к источнику, цена(20$(брал на ибее)). Вчера же левый наушник стал играть очень тихо, в связи чем возник вопрос о покупке новых. Покупка такой же пары не рассматривается, так как в городе (Новосибирск) они недоступны, а для заказов в китайских интернет-магазинах сейчас не самый приятный период. Да и хотелось бы перейти на ступеньку выше в плане качества). Собственно требования к сабжу: - детальный звук, без бубнящих басов, перекрывающих остальные частоты (sennheiser cx300-like) - тип - затычки - хорошая звукоизоляция - качественная конструкция - цена вопроса <3-3,5 тыс.р. Использоваться будут в связке с lumia 820, слушая различный метал, от korn, deftones до tool, meshuggah. Желательно наличие в локальных магазинах, или же на амазон(ups - one love:)) Какие модели посоветуете? Присматривался к creative aurvana in-ear 3, но не радуют отзывы о хлипкости конструкции. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.