Перейти к содержанию

templum

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Баллов

    155 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент templum

  1. Чтобы не скучать приобрёл пока w1000x с форума. Послушаем.
  2. Выходит что может получиться что весь мод будет почти равен замене кабеля.. как тут упоминали.
  3. , Не могу разобраться насчёт старых денонов. Что лучше d2000LA или d5000? Если в стоке они различаются в основном чашками, то после полного мода обоих в итоге должны получаться абсолютно одинаковые наушники. И тогда исходя из таких умозаключений d2000LA должны быть лучше d5000, т.к. моденные d2000LA тоже самое что моденные d5000LA, а последние лучше своего стока. Выяснив это останется сделать выбор между fostex th600 и d2000/d5000LA.
  4. Ну совсем запутали )). Что скажете про Fostex th600? Если это "продолжение" старых денонов, то должны подойти. Вроде пишут что лучше чем d7100.
  5. @sergst, уточнил, вдруг Вы имели ввиду w5000. Если верить отзывам то полностью моденые d2000 должны быть получше d5000.. Просто они как раз имеются в продаже. Попросить послушать можно, но я тут человек новый, как-то не удобно к людям приставать. @pinh0le, вот и думаю.. может взять на амазоне d600 пока они по скидке и тут w1000x, или только d2000 (мод), хотя я их даже не слышал.
  6. @Soviet_Man, Я тоже начинаю задумываться о двух наушниках, мне понравились w1000x, но для музыки потяжелее я бы также взял denon.
  7. , К сожалению сразу послушать d7100 и w1000x не получается. Но удалось послушать w1000x, если кратно, то наушники и правда немного ярковаты, но утомления не вызвали, по крайней мере за время тестирования. Зато такое звучание очень порадовало на инструментально-вокальных композициях. Здорово звучал отель иглс, розовая пантера. Так же послушал w5000, они звучали немного "богаче", но показалось что в них немного меньше баса. Кстати о басе, он есть в w1000x, но на более тяжёлых композициях явно не хватает его глубины, так сказать мяса, нет, слушать можно, привыкаешь, но при переключении например на Ultrasone Signature PRO сразу понимаешь что не хватало.
  8. @pollar, Вы правы, конечное решение за мной. В свете таких цен получается нормально. И правда сейчас d7100 на английском сайте примерно 400 евро.
  9. @pollar, Верно, запамятовал. Я попытался найти цены на d2000, сколько они стояли когда продавались, вроде как около 300$, если прибавить мод и учесть БУ, то по идее цена им должна быть не больше 500$. Но ввиду ажиотажа, который появился видимо не безосновательно, цена подросла т.к. в данной ценовом диапазоне получается из закрытых выбор не ахти какой. На этом фоне если звук d7100 уступает d2000 (мод) на грани нюансов, да и в обзоре Фанки поставил их между стоковых d7000 и d5000, то при одинаковой цене d7100 хороший выбор. Решил пойти послушать d7100, ну и для очистки совести W1000X.
  10. @pollar, Как говорится осторожно, но выбирай. Да, на сайте был. Если честно, то мне кажется немного завышенной цена на мод. Ну да ладно. Я пообщался с продавцом d2000, человек действительно внушает доверие и уделил мне время на поговорить. Как я понял полный мод d2000 будет лучше d5000 из-за чашек. , Удалось послушать над?
  11. А если сравнивать d5000/d2000(мод) с d7100? БУ получаются в одну цену.
  12. , Спасибо! Да нужно слушать, но беда в том что d5000 (в целом старые деноны) услышать не получится. И суждение о них будет только на основании отзывов и хоть как-то косвенно по d600. Но судя по описанию вроде как деноны подходят.
  13. @pollar, Большое спасибо за развёрнутый ответ по звучанию.. я так понимаю что самое дорогое в моде это чашки. Увидел продаются d5000, тоже доработанные немного, и совсем чуть дороже.. получается не менее выгодно. Всё никак не решусь на доработанное БУ, ещё и при удалённой покупке.
  14. Я почитал немного по поводу доработанных D2000 вроде как и правда подходят для меня, конечно было бы лучше один раз послушать.. Правильно я понял что они начинаю звучать на уровне D5000? Если говорить о цене например до 25т.р. то не появляются ли тут ещё варианты? Хочется ещё послушать W1000X. Если говорить о музыке которую я указал, то что подошло бы лучше D2000 (мод) или W1000X? Или доработтанные D2000 уже не стоит сравнивать с W1000X т.к. они будут уже выше кслассом?
  15. , Спасибо за разъяснения! @pollar, , Ну раз о данном человеке отзываются только положительно, то можно попробовать.
  16. @dreamerr, Сначала я подумал что это верха, но наверное это верняя СЧ, поискал на форуме, вот человек описывает похожие ощущения http://forum.doctorh...hl= d600&st=100 Скорей не верхние частоты, а верхняя середина(гитарные запилы, женский высокий вокал, скрипки).Лучше не Asus one , а что-то из комбайнов, имхо. Типа audio-gd каких-нибудь, только не ярких, т.е. не на сабре. Прогрев ушей ОЧЕНЬ критичен, хотя со встроенной звуковухи можно и не услышать. Без прогрева я "слушал и плакал", настолько это было жестоко. А с прогревом бас выправился, стал ровнее и глубже, а верхняя середина перестала так сильно резать уши, т.е. стала эмоциональной, но не люто-жестокой. У меня в обзоре я описывал ощущения от прогрева(хотя, вроде как, частично их затёр, когда редактировал). Но тут и ямаха не очень и как я писал на музыке потяжелее такого эфекта не было. А вот гудящего баса я не заметил. Да, ультразоны как писал, особенно по сравнению с денонами показались "съедающими" СЧ Да и к тому же как вспомню об ультразонах, начинают болеть уши, боятся )))
  17. @pollar, Спасибо, нашёл. Интересует как изменилось после мода звучание, я правда сказать и стоковые не слышал. У Вас что-то подобное? Что делать если возникнут проблемы.. @weird, Спасибо, хочу их послушать, но никах не попадаются.
  18. Приветствую всех, удалось послушать Denon AH-D600 и Ultrasone PRO 900 D600 сидят нормально, не давят, немного необычный дизайн, всё хотелось надеть их задом на перёд )) Звучат хорошо, бас и правда жирноватый, но не гудел, и был не сказать что медленный, то ли опять из-за этой ямахи, но досаждал вроде как верх середины (вокал, запил на гитаре), конечно это выражалось не столь сильно как верха на баерах, но выделялось. Что-нибудь изменится после прогрева? Затем одел ультразоны, сидят хорошо, удобно, люблю я велюр вместо кожи, приятнее как-то. Конечно сразу поразила сцена, звучат как открытые, показались ровнее, ну и бас конечно, он очень чёткий, техничный и при этом глубокий, на достатчно высокой громкости ощущаешь колебания наушников. А вот середина как показалось теряется на фоне баса, особенно заметно при мгновенном переключении с денона, как будто перестаёшь слышать некоторые звуки из СЧ, но так как на деноне верние СЧ выступают, то может и наоборот ультразоны звучат правильнее? Верха ярковаты, но даже на ямахе они не досаждали так сильно, как на баерах, они не царапуют Вам мозг. Поставили музыку потяжелее и вот тут деноны мне понравились больше, уже не досаждал верх середины, бас был мягче чем у ультразонов, не такой долбящий. Звук более тёплый, менее утомляющий. Ультразоны тоже звучали хорошо, но более технично, менее вовлекали.. Кстати после прослушки ультразонов на достаточно высокой громкости (я на такой никогда не слушаю музыку, крутанул продавец), до сих пор болят уши. В общем опять в раздумьях. Чувствуется что мне подошёл бы звук старых денонов, раз говорят что они ровнее, только где их найти.
  19. , Вроде и правда хвалят нады, немного беспокоит будут ли они для меня обхватывающий, глянец не радует и гарнитурныне возможности. А так достойны внимания, спасибо! Да, цена хорошая.
  20. Огромное спасибо всем откликнувшимся и высказавшим свое мнение. Итак если идти слушать, то из доступного имеем акг271 и денон600. Создалось впечатление что с закрытыми наушниками имеется проблема выбора. В отличии от открытых. Многие предложенные варианты либо уже не выпускаются, либо требуют модификации или не доступны для прослушивания.
  21. Не увидел их в продаже в России. А нужно послушать перед покупкой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.