Перейти к содержанию

DDD_25

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    32 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DDD_25

  • Звание
    Новичок
  1. @Serg62, Послушайте, пожалуйста, Nazareth – The Key (1989. «Raging Silence» (Castle CLACD 277, Germany) The Ventures – Secret Agent Man (Best Selection Box (CD1)) Записи сами по себе яркие, интересно, как их отыграют ATH SX1a.
  2. Похоже, у меня повышенная чувствительность к ВЧ. По поводу fidelio X1 - не хотелось бы мощного баса. А что вы скажете о Fostex T50RP, говорят, что они глухие, и модят их в основном в сторону улучшения ВЧ, может мне как раз немоденные подойдут. @Serg62,Как раз хотелось бы меньше ВЧ.
  3. , Deep Purple – Highway Star Queen – Get Down, Make Love Clayderman – Whinsical Sseabird Nazareth – The Key The Ventures – Secret Agent Man (очень ярко) Uriah Heep – Look At Yourself Синяя Птица – Клён (звук тарелок высверливает мозг, слишком громко бас гитара) Клавишные звучат ярко, звон в голове. Вокал и все инструменты звучат очень близко, хотелось бы слушать как бы на расстоянии (как акустику). Хотелось бы задвинуть звук тарелок далеко назад, или вообще убрать.
  4. Снова посетил «замечательный» магазин МедиаМаркт. HD 449 и Sennheiser MOMENTUM были в наличии, но послушать не дали. Снова слушал HD 439, результат аналогичный (может слух у меня кривой). Кроме того, мне они показались неудобными в посадке и конструкция с виду ненадёжная, в первый раз не обратил на это внимание. Ещё удалось послушать Beyerdynamic DT 770 Pro – очень комфортная посадка на голове, удобные, лёгкие, но звук не мой, слишком яркие. По прежнему нахожусь в поиске подходящих наушников.
  5. @Nik_iA, Почитал отзывы про Bose ae2 – интересные наушники, добавлю в список претендентов.
  6. Спасибо всем за советы. , Скорее всего вы правы по поводу HD 449. Сам был нацелен на них, но смог послушать только HD 439. Кроме того в магазине не было нормальных условий для прослушки. Попробую совершить второй заход (HD 449 и Sennheiser MOMENTUM). DT250 найти у нас не возможно.
  7. Всем привет! Стал обладателем плеера HIFIMAN HM-601 LE. Пока слушаю через HD 203. Нахожусь в поиске полноразмерных, закрытых наушников для дома. Бюджет до 10 тыс. руб. Я не аудиофил , в терминах не селён. Звук нравится не яркий и не басовитый – без звенящих высоких и без долбёжки НЧ. В музыке нравится вокал, электрогитара, клавишные. Не нравится звук тарелочек. Кроме того, в HD 203 музыка играет прямо в голове, а хотелось бы как в концертном зале с 20-х рядов. Как я понимаю сцена должна быть пошире и поглубже. Музыкальные предпочтения: 80% - Hard-Rock, Classic Rock (Queen, Deep Purple, Scorpions, Beatles, Uriah Heep, Led Zeppelin, AC/DC, Dire Straits, Eagles, Ventures) 10% - Blues, Blues-Rock ( Ten Years After, Johnny Winter, Leslie West, Gary Moore, Jeff Healey, Joe Bonamassa) 10% - Pop, Jazz, Классика. В нашем городе послушать уши можно только в МедиаМаркте и в МузТорге, выбор там очень скромный. Слушал Shure SRH440, AKG K 271 MK II, Sennheiser HD 439 – Shure и AKG оказались слишком яркими, а HD 439 не на много лучше чем мои HD 203. Перечитал много форумов – ничего конкретного для себя не нашёл. По обзорам и отзывам пока остановился на следующих моделях: Fostex T50RP Beyerdynamic DT 250 Beyerdynamic Custom One Pro Audio-Technica ATH-SX1a GermanMAESTRO GMP 8.300 D Takstar PRO 80 Прошу помочь в подборе достойных наушников. Заранее, всем спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.