Перейти к содержанию

olenin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о olenin

  • Звание
    Новичок
  1. Прошу совета. Хватит драчить на кабели и прочую ебедень. Нужен усилитель для Sennheiser HD650, слушать буду через ноутбук.\Сколько стоит усилитель, аналогичный установленному в Essence One? Сама эта 5-ти килограммовая дура не нужна.
  2. Прошу совета. Нужен усилитель для Sennheiser HD650, слушать буду через ноутбук, поэтому так понимаю что и внешняя ЗК нужна. Сколько стоит усилитель, аналогичный установленному в Essence One? Потому что вся эта начинка мне в принципе не нужна, колонки не планируются, только в наушниках буду слушать.
  3. Прошу совета. Сompass es9018 sennheiser hd650 раскачает? или лучше asus one брать тк ушки темные?
  4. Разыскиваю ЦАП с усилителем для наушников до 20 000 рублей, наушники Sennheiser HD650. Что кто знает о Matrix Audio Mini-I Pro? Раскачает ли данное устройство наушники?
  5. Ну что пацаны и девчонки, планирую тоже ваню купить. Вроде как усилок для ушей тут не на TPA? Только сначала продать ST и EMU 0204 ибо три устройства мне ни к чему.. Или ваню уже как с продажи снимают? Смотрю на американском сайте написано что в стоке, в Москве предложений тоже мало..это намек что троечку за 70К надо брать?
  6. Поговорить это к Вам. Я высказал свое мнение по поводу данного продукта. Вы же пытаетесь перейти в другую плоскость. http://www.micromega-hifi.com/en/products/my-range/myzic кто-что слышал о данном усилителе? Совершенно верно, это я и имел в виду.
  7. Точно, особенно отзывы про китайские усилители, что там всё менять, кроме платы, вдохновляют
  8. Подскажите, Pro-Ject Head Box SE II на какой схеме построен? На Sennh 650 хватит мощности? Либо жду другого варианта до 11 тр.
  9. слушаю в данный момент hd650 через emu 0204 не хватает мощности усилителя и звук суховат. до этого была asus st раскачка почти всегда с запасом (кроме классики) но высокие ясно перебор, хотелось бы что-ли помягче звучания. какой есть вариант дня ноутбука до 500 долларов? всякие stu и one пробовать не хочу, думаю там звук похож на st усилитель tpa не хочу в принципе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.