Перейти к содержанию

Sergey_P

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    40 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Sergey_P

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  1. Зашел с другого форума сюда случайно про Ztron почитать, а тут такой кладезь информации по кабелям. Низкий поклон DragonOwen.
  2. Здравствуйте.Линейный выход есть,но я еще не встречал кабелей 8 pin> RCA,но есть качественные переходники от Apple 8 pin> 30 pin.Сам пользуюсь вот такой штукойh ttp://www.box-designs.com/main.php?prod=dockboxsdigital&cat=source&lang=de.Цыфру по коксу выводит не тронутой,аналог преобразует собственным ЦАП 24/192.А за USB кабеля последнее время в нете много пишут о их даже большем влиянии на звук,чем коаксиал или оптика,в тракте между ПК и ЦАП ом.Сам еще не проверял. Я тоже цифру беру. Но у меня айфон не вставляется в док а коннектится через кабель и хочется этот кабель сменить.
  3. Обращаюсь к тем у кого ПК как транспорт. Вы слышите разницу в Usb кабелях?
  4. А наука вообще не объясняет до конца влияние на звук различных проводников.
  5. Почему вы удивляетесь? Вы разницу акустических проводов слышите?
  6. Хотите сказать, что ели сигнал идет в цифровом виде, то ему без разницы по какому кабелю бежать? И все дорогие цифровые кабели (коаксиальные, оптические, USB и т.д.) это развод и выкачка денег? Я с этим не согласен. По моему мнению на звук в системе влияет все, в разной степени.
  7. Line Out конечно есть. Но с него сигнал идет через родной цап. Я же снимаю цифру - spdif сигнал, минуя встроенный цап. И далее подаю ее на внешний цап. А так как iphone/ipad могут читать Flac, то получается цифровой транспорт с очень удобным управлением.
  8. Потому что я отчетливо слышу разницу в звуке между китайским и оригинальным кабелем.
  9. Старый добрый 30pin лучше всего Имхо я за использование старого гаджета Почему старый считаете лучше? Мне кажется там контакт не такой сильный как в новом.
  10. Привет всем! Кто-нибудь использует Аpple гаджет как цифровой транспорт? И какой кабель при этом стоит? У самого есть NuForce Icon iDo http://doctorhead.ru...description=yes с цифровым выходом, сигнал идет на внешний ЦАП. Цифру хочу брать с Apple Ipad с разъемом lightning. И встал вопрос с кабелем, хочется поменять стандартный на более HiFi-ный))) Что-то типа этого http://www.audiomani...tech_id8-a.html Или http://forzaaudiowor...p?id_product=54 Но зная, что в новом разъеме Apple lightning стоит микросхемка, берут сомнения есть ли смысл в дорогих кабелях? Не убьет ли она звук) И может как транспорт использовать старый гаджет с большим разъемом, например Ipod Classic? Где нет чипов. И есть у кого-нибудь опыт самостоятельного изготовления Apple Usb кабелей или просто Usb кабелей? Может поделитесь ссылочками))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.