Перейти к содержанию

serega006

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    74 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega006

  1. @666333, Могу ошибаться, но плеер это устройство нацеленное на аудио файлы, в то время как в телефоне наличие возможности проигрывать аудио файлы есть просто для галочки. И да, я думаю что плеер за 2 000 может играть лучше телефона, так как в купленном мною тексете, а он тогда кстати стоил 1950 рублей, звук как я уже писал выше чище чем в телефоне.
  2. Я себя заядлым аудиофилом не считаю, спокойной щас хожу на телефоне слушаю, но хотелось бы более чистый звук и мне кажется даже в той же сансе звук будет лучше чем на моем телефоне, да и заряд телефона сэкономить тоже неплохо. Покупать более профессиональную технику планирую в не очень близком будущем, т.к я студент P.S. Сейчас имею texet T-778FT купленный в 2009 году, и звучит он гораздо чище чем мой телефон, купленный в 2013 году, но басов в телефоне гораздо больше, а так как я люблю бассы, а koss porta их отлично проигрывает, то плеером я пользуюсь довольно редко.
  3. @AlexxxTF2, дык если бы первый, уже заказывал, не такую дорогую вещь но все же, последний заказ пришел в очень потрепанной и помятой упаковке
  4. смотрел, но повторюсь хочется перед покупкой потрогать все таки, да и страшно заказывать зная нашу почту. В большей мере тоже склоняюсь к сансе т.к. видел много отличных отзывов. Сейчас нашел на вторичном за 1 800 4 гигабитную версию, но как мне кажется для вторика это дороговато т.к. новая 4х гигабитная стоит 1 990... очень пугает отсутствие дисплея, иногда хочется включить что то конкретное. увы, не смог найти на вторичном рынке, а так моделька понравилась. Да и вообще многие говорят что у волкменов очень хороший звук.
  5. Ищу плеер в пределах 2 000, можно не сильно дороже. Имеются наушники koss porta pro, хотелось бы получить из них максимум. Сейчас слушаю на телефоне (HTC Desire X) и качество меня не особо устраивает. Память желательно от 4х и более гб, в идеале возможность расширения, пока что моя библиотека занимает ~3 гб, lossless пока не слушаю, но думаю вдруг захочется. Долго со слюнками смотрел на Sandisk sansa clip+, но не могу найти в магазинах своего города(живу не очень далеко от Питера, может кто знает где в Питере продается? А то интернет ничего нормального не выдал), а заказывать не хочется, т.к. такую вещь надо пощупать, а в идеале послушать перед покупкой. Так же смотрел Sony nwz-e473(ценовая категория выше, но сейчас есть возможность взять б/у в районе ~1500р), но в нем меня сильно отпугивает память (из 4 заявленных доступно только 3,17) и невозможность ее расширения. Вообщем прошу помощи у знающих людей.
  6. @Чайников, хорошо же живут некоторые люди с таким бюджетом на наушники
  7. Ну это еще как повезет, все равно 3 месяца стремновато К тому же мне нужны новые накладные для компа косс про получается два в одном жаль ток микрофон придется отдельно брать. --------------------- Правда что то странное с ними, в яндексе куча положительных отзывов, а на данном довольно часто негативные вроде размытия басов и то что опять же басы слабоваты, вообщем я опять в ступоре, может реально стоит копить на ямаху...
  8. @FCDK, у нас они 1690, а метро нету, так что думаю идеальный вариант и это будут мои первые накладные(не считая компьютерных с микро за 300 руб так что это будут самые дорогие наушники которые я когда либо покупал)
  9. возможно, но эквалайзер штука полезная там не только басы настроить можно. К тому же в моем телефоне находится продвинутый эквалайзер, те кто пользовался viper4android поймут как много там настроек, объемность, ревербация и прочее так что источник пока телефон. ----------------------------------------------------- Вообщем долго думая я пришел к выводу что вероятнее всего буду брать косс порта про, отзывы очень хорошие. Что же касается ФА consonance то они по отзывам лучшие до 3к да и плюс вкладыши. Исходя из этого в моей башке идет батл ФА против косс, пока косс лидирует
  10. @FCDK, косс порта про очень заинтересовала однако, причем довольно сильно, пусть это не вкладыши, но они довольно небольшие и с особым дизайном, единственное что меня смущает это не то что я вероятно смогу слышать других, а то что другие могут услышать что у меня играет(в основном слушаю в автобусе), как с этим обстоят дела?
  11. Ребята, а что думаете по поводу моего поста который расположен немного выше? Мне просто кажется вы его не заметили... и вдобавок к вопросам того поста: будет ли вауу эффект при переходе с Sony ex10lp на FA Consonance(которые посоветовал FCDK)
  12. FISCHER AUDIO CONSONANCE BLACK По отзывам весьма и весьма хорошие, но как дела с басами и сроком службы? Что касается ямахи то повторюсь: судя по отзывам умирает левый часто, а гарантия всего 3 месяца и за 4к по мне это не круто, короче боюсь их брать
  13. @FCDK, не могу найти ни один магазин с данными ушами(VSonic VSD1 или brainwavz m2), на яндексе пишет что их нету в продаже... А так они судя по обзорам весьма хорошие. Еще такие вроде ничего http://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dtx101_ie_black/?description=yes
  14. Вообщем порыскав по сайту нашел это http://doctorhead.ru...description=yes, отзывов маловато да и толку в них столько же, может кто из читающих топик пробовал? может их взять? единственное что не очень радует это комплект поставки, впрочем это не особо то и важно
  15. @Soviet_Man, не, я из Великого Новгорода, так что придти в магазин и реально посмотреть и послушать кучу ушей возможности нету, так бы нашел идеал.
  16. @MyaSSSko, я со своими соньками за 600 басик все таки выжимаю хоть и слабенький, за это спасибо рутованому аппарату с расширенным эквалайзером-улучшателем звука viper. Но у меня были до этого defender(тож вакум) за ~300руб дык вот в них быс был мощный(а может это что то вроде имитации баса). Что касается плеера то как мне кажется брать сейчас его бессмысленно, думаю первое время справится и телефон, а плеер куплю наверно в последнюю очередь что будет совсем не скоро. sony xb700 мне из обзора понравились, но смутила необходимость усилителя и то что их нигде нет... @maximal, судя по отзывам ломаются через неделю по истечении гарантии(всего 3 месяца за 4к).
  17. Жесть конечно, тогда немного изменю суть, если и за 2к не купишь что то хорошее то с какой цены начинаются хорошие наушники? 300$ не держал ни разу, так как учусь в 11 классе и подрабатываю за ~4к/месяц, мега аудиофилом не являюсь. Можно конечно и поднакопить, но хотелось бы не сильно потратится и купить быстрее, так как кроме этого у меня еще и обновка компа лежит.
  18. Не, что то меня не тянет к гигантским, а что если вакумные не до 1000, а до 2000 есть интересные?
  19. А наушники другого типа вроде накладных есть приличные за эти деньги(максимум 2к могу)? что касается плеера то почитал отзывы, говорят ужасный эквалайзер, а я люблю баловаться с эквалайзером выставляя басс на макс. Что касается VSonic VSD1 то они, по обзорам, понравились, но не могу найти ни одного магазина в своем городе с ними, да и интернет магазина который бы внушал доверие тоже А вот кстати битсы за 990 https://vk.com/reys_shop
  20. Но ведь beats tour вполне отличные по звуку и качеству и стоят как я говорил от 990 рублей, неужели нету аналогов?
  21. В данный момент пользуюсь вакуумными sony в паре с телефоном HTC desire x, задумал покупать что нить помощнее Относительно наушников хочу вакуумные, с хорошим звуком и басами цена около тысячи, смотрел в сторону битс тур(видел от 990 до 1400) говорят что хорошие, но думаю что там плюс переплата за бренд так что почти уверен что есть другие не менее качественные, но более дешевые или по такой же цене, но более качественные. Что касается плеера то меня в данный момент вполне устраивает телефон, поэтому такой вопрос: от плеера сильно зависит звучание?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.