Перейти к содержанию

Александр3134

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Баллов

    252 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр3134

  1. Всем привет, хочу узнать мнение о наушниках JVC HA-FX1X, так как мои наушники Koss KSC75 сломались, а Koss Pathfinder не впечатляют изоляцией и закладывает уши, чувствую в них еще хуже чем в берушах. Знаю что JVC HA-FX1X не являются супер эталоном, но ищу наушники для своего телефона Nokia Lumia 1020, на нем радуюсь в Шанзаизерах 598 и радовался в KSC75. Подскажите как эти наушники в деле, вижу в них много + таких как: хар-ки от 5 до 23к Гц, прочный провод, кейс для переноски т.к. складываю наушники куда попало, и главный жирный плюс это цена. Подскажите что и как, заранее благодарен. З.Ы: живу в маленьком городке, так что выбором широким не располагаю, шанхи сх-200-300 были и не впечатлили, нравились раньше Jays a -Jays One, но очень не удобные, хрупкие и эта лапша одно разочарование, но звук нравился, даже если источник был не очень, но звук очень радовал. З.Ы-2: жанр музыки, металл, рок, классика,немного электронной музыки и Ню металл. Заранее благодарен всем кто поможет
  2. Всем привет, хочу узнать мнение о наушниках JVC HA-FX1X, так как мои наушники Koss KSC75 сломались, а Koss Pathfinder не впечатляют изоляцией и закладывает уши, чувствую в них еще хуже чем в берушах. Знаю что JVC HA-FX1X не являются супер эталоном, но ищу наушники для своего телефона Nokia Lumia 1020, на нем радуюсь в Шанзаизерах 598 и радовался в KSC75. Подскажите как эти наушники в деле, вижу в них много + таких как: хар-ки от 5 до 23к Гц, прочный провод, кейс для переноски т.к. складываю наушники куда попало, и главный жирный плюс это цена. Подскажите что и как, заранее благодарен. З.Ы: живу в маленьком городке, так что выбором широким не располагаю, шанхи сх-200-300 были и не впечатлили, нравились раньше Jays a -Jays One, но очень не удобные, хрупкие и эта лапша одно разочарование, но звук нравился, даже если источник был не очень, но звук очень радовал. З.Ы-2: жанр музыки, металл, рок, классика,немного электронной музыки и Ню металл. Заранее благодарен всем кто поможет
  3. В люмии 1520 звук самый лучший из всех люмий что у меня были, да и не только люмий. У меня были: люмиа 800, 920, 925, 1520, 930 также были galaxy s3, s4, nexus5 iphon 4s Из этого многообразия субъективно самый лучший звук был в люмиа 1520 все остальные аппараты примерно на одном уровне (может только нексус был тише других) В люмиа 1020 которую Вы хотите начинка кроме камеры помоему такая же как в люмиа 920/925 соответственно и звук будет таким же. Но я бы вообще не заморачивался с этой темой, дело в том что любой смартфон не предназначен для вывода звука в хорошем качестве. Условно говоря лучше звука чем Вы можете услышать в MP3 файле от смартфона не добиться. Поэтому смело берите то что хочется и поищите хорошие мобильные наушники, потому как звук во всех аппаратах плюс-минус одинаков и повлиять на звук могут только качественные наушники. Всё выше сказанное лишь только моё мнение. В любом случае решение принимать Вам кстати читал обзор на люмию 1520 и у нее стоит аудио чип такой же как и 925 и на 1020,я как понял у них звук такой же,если так,то вообще буду счастлив как слон))) В люмии 1520 звук самый лучший из всех люмий что у меня были, да и не только люмий. У меня были: люмиа 800, 920, 925, 1520, 930 также были galaxy s3, s4, nexus5 iphon 4s Из этого многообразия субъективно самый лучший звук был в люмиа 1520 все остальные аппараты примерно на одном уровне (может только нексус был тише других) В люмиа 1020 которую Вы хотите начинка кроме камеры помоему такая же как в люмиа 920/925 соответственно и звук будет таким же. Но я бы вообще не заморачивался с этой темой, дело в том что любой смартфон не предназначен для вывода звука в хорошем качестве. Условно говоря лучше звука чем Вы можете услышать в MP3 файле от смартфона не добиться. Поэтому смело берите то что хочется и поищите хорошие мобильные наушники, потому как звук во всех аппаратах плюс-минус одинаков и повлиять на звук могут только качественные наушники. Всё выше сказанное лишь только моё мнение. В любом случае решение принимать Вам вот такая инфа в майл ру хай тек: Мультимедийный плеер не изменился, он вполне функционален и красив, имеются эквалайзеры, настройки Dolby Mobile, за счет чего Lumia 1520 звучит очень хорошо, это один из лучших смартфонов в плане качества аудио на сегодняшний день (и он полностью сравним с Lumia 1020, Lumia 925 — один чип и одинаковое качество).
  4. В люмии 1520 звук самый лучший из всех люмий что у меня были, да и не только люмий. У меня были: люмиа 800, 920, 925, 1520, 930 также были galaxy s3, s4, nexus5 iphon 4s Из этого многообразия субъективно самый лучший звук был в люмиа 1520 все остальные аппараты примерно на одном уровне (может только нексус был тише других) В люмиа 1020 которую Вы хотите начинка кроме камеры помоему такая же как в люмиа 920/925 соответственно и звук будет таким же. Но я бы вообще не заморачивался с этой темой, дело в том что любой смартфон не предназначен для вывода звука в хорошем качестве. Условно говоря лучше звука чем Вы можете услышать в MP3 файле от смартфона не добиться. Поэтому смело берите то что хочется и поищите хорошие мобильные наушники, потому как звук во всех аппаратах плюс-минус одинаков и повлиять на звук могут только качественные наушники. Всё выше сказанное лишь только моё мнение. В любом случае решение принимать Вам ну это да согласен, но я сегодня послушал и 730,и звук понравился тоже,ну лучше чем в айподе это точно и громко самое главное,даже мои 62-ух омные Koss-ы раскачивает не плохо,аж оглохнуть можно, ну и можно купить прищепку от creative которая сигнал звуковой улучшает,ну мини ЦАП получается) Ладно спасибо за подсказку)
  5. то есть вообще фуфло? я просто слушал 1520 и звук очень понравился,лучше чем в ipod-е, аппарат не плохой,но не таких габаритов он же должен быть, это п*з*ц просто,а не телефон))
  6. спасибо за ответ,ты единственный кто по теме ответил и это радует,хоть кто то ответил:3
  7. Всем привет,решил прикупить новый телефон думаю это данная Нокия 1020, так как уже надоело и не удобно ходить со старой лопатой и с ipod touch 5 вместе,хотя в ай поде звук не плохой) Но меня волнует какой звук в этой Нокии лучше или хуже моего плеера,кто знает? кто подскажет?) кто сам владеет данным чудом техники поделитесь ощущениями о ее звуке в наушниках) Заранее всем спасибо и благодарен))
  8. а кто знает каков звук в nokia lumia 1020? а то надоело ходить с лопатой старой и с ipod touch 5,плеером доволен, но хочу что бы все в одном, хотя бы качество будет как в ай поде или хуже,лучше? подскажите пожалуйста)
  9. Зря. У дочери щас R819, до этого был какой-то HTC (маленький, модель не помню), так вот, орро лучше во всем, не только по звуку. Можно переснимать лекции с неплохим качеством и тут же читать их с приличного дисплея, например. я конечно понимаю,но мне именно из популярных фирм надо,т.к к ним есть водозащитные кейсы для активной жизни.
  10. не мне именно из этой тройки,sgs4,one и z1а почему устаревшие модели?У сони пленки на экране, это для меня сильный минус Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk потому что у них цены не так сильно кусаются как у новых,а насчет пленок их можно и снять вообще тоолеофобное покрытие, надписи, все на пленке Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk короче говоря я с ходил в магазин с своими наушниками и флешкой,очень был разочарован звучанием сони,а вот sgs4 и one интересные модельки,в one звучание хорошее многовато басов и запас громкости хороший,а вот в sgs4 отличное чистое звучание,но вот с запасом громкости не очень,хотя я все слушал на 60 омных Koss-ах.у хтц тоже не высокий уровень громкости, просто по умолчанию там включен битс аудио, а эта фича увеличивает громкость Я у себя отключаю, не нравится Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk а как ты слушаешь,через сторонние плеера и настраиваешь все?
  11. не мне именно из этой тройки,sgs4,one и z1а почему устаревшие модели?У сони пленки на экране, это для меня сильный минус Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk потому что у них цены не так сильно кусаются как у новых,а насчет пленок их можно и снять вообще тоолеофобное покрытие, надписи, все на пленке Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk короче говоря я с ходил в магазин с своими наушниками и флешкой,очень был разочарован звучанием сони,а вот sgs4 и one интересные модельки,в one звучание хорошее многовато басов и запас громкости хороший,а вот в sgs4 отличное чистое звучание,но вот с запасом громкости не очень,хотя я все слушал на 60 омных Koss-ах. а кстати никто не знает есть ли разница между обычным sgs4 и sgs4 black edition???ИМЕННО В ЗВУКЕ!!
  12. не мне именно из этой тройки,sgs4,one и z1а почему устаревшие модели?У сони пленки на экране, это для меня сильный минус Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk потому что у них цены не так сильно кусаются как у новых,а насчет пленок их можно и снять вообще то
  13. С Fiio X3 же. а понял. То есть самсунг вообще нет смысла нет брать?в плане музыкиСлушать надо, у ноут 3 говорят, все гораздо лучше, чем у ноут 2. Может и у с4 тоже. Опять же, у хтц кнопка разблокировки откровенно вымораживает Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk да вот и проблема приходишь в магазин,а у них они все без музыки полностью голые,и хер послушаешь.
  14. С Fiio X3 же. а понял. То есть самсунг вообще нет смысла нет брать?в плане музыки
  15. мне именно и очень важно только звук в наушниках!
  16. пойми,у этих телефонов все практически одинаково,меня именно волнует звук
  17. а и еще хотелось узнать о звучании Sony z1 говорят вроде не плохое качество,так ли это?подскажите
  18. хотя в самсунге стоит чипсет,говорят лучше,хотя это дело индивидуальное.
  19. Ну вроде как все говорят что именно в one m7 намного лучше якобы.
  20. Понимаю что не очень в тему,но все же нужен совет,вот решил себе купить новый телефон и что бы не носить старый кирпич,и ipod touch 5,хочу все что бы в одном было,так вот,у меня в них главным критерием является звук и музыкальный плеер,так вот подскажите дамы и господа,в каком из этих монстров звук в наушниках лучше?? хочу использовать любой аппарат на мало омных наушниках типа капельки или вкладыши.Так что подскажите дорогие форумчане?? заранее благодарен)
  21. Здравствуйте уважаемые форумчане,объясните начинающему,возможно ли подключить старую блютуз гарнитуру 2.0 или 2.1 к новому телефону у которого на борту стоит новый блютуз модуль 4.0??? Заранее благодарен всем кто ответит.
  22. хорошо,спасибо за совет,постораюсь купить если попадеться x-fi или u7,если нет то возьму omni)
  23. а omni 5.1 по вашему ерунда? мне просто и в наушниках слушать и так аудио систему прослушивать...просто будет толк в omni или нет? я просто еще не аудиофил,думаю и особой разницы не замечу между x-fi и omni
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.