Перейти к содержанию

Dirtyshadow

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dirtyshadow

  1. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    @mustang, посмотрите на пиктограмму под значком батареи. Если там если стрелочки с циферкой 1 в круге, то нажмите на нее еще несколько раз и выберите нужный Вам режим повтора. Или через "Settings"-"Play Mode". И, кстати, если альбом одним файлом с куёй то выбрать конкретную композицию можно через "Now Playing" что бы его увидеть нажимаем "My Music" и выходим в самый корень этого меню - самая верхняя позиция.
  2. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    С количеством баса сейчас очень хорошо можно поиграться разными прошивками. Например с DX50 MIX V3 BY DOC2008, если мне не изменяет память, мои Rock it R-50 стали очень напоминать Sennheiser ie80. Так что я бы еще учитывал этот момент при выборе наушников, и к тому же у вас есть возможность сравнить разные прошивки на W40.
  3. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Думаю тут дело не только в "прогреве" мозга, но и качественной разнице ушей. То есть если бы после h3 послушали какие-нибудь, к примеру, стаксы, наверное такого эффекта бы не наблюдалось) А так у меня самого после рокитов пятидесятых очень исковеркалось восприятие других наушников.
  4. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Мне кажется это не проблема разъема. У меня, например, штекер от Rock It Sound R-50 входит очень туго, а от Beyerdynamic dt 770 легче среднего. Но при проигрывании ничего не отходит и не люфтит.
  5. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Он самый) Версия 4.0 по моему.
  6. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Кастомы - это наушники выполненные по слепку Вашего уха. Обычно это многодрайверные арматуры или гибриды. Могу сказать что плеер с Rock It Sounds R-50 играет оооочень на любителя. Это очень быстрые и точные наушники, но практически без баса, такого как многие привыкли. То есть они как бы очерчивают низкие звуки каким-то звуком, как бы говоря "вот здесь должен быть глубокий бас, но ты его не услышишь.")) Даже единички вестоновские басовитее, хотя их я имел возможность послушать лишь мельком. Еще к этим наушникам надо сразу подбирать насадки под себя, потому что комплектные мало кому подойдут. Но мне все остальное мне нравиться в них, и компактность и неброскость и как они играют средние и верха. Сейчас ищу что-то подобное, но с более широкой сценой и все ж таки что-то хотелось бы побольше низов. Пока не нашел, к сожалению. После рокитов все кажется слишком темным)
  7. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Заметил странный глюк/особенность если вынуть штекер наушников из "line out" и быстро воткнуть в "phone out" то воспроизведение ставится на паузу. Интересно показывает ли это что плеер в принципе может отслеживать событие подключение/отключение наушников и ставить воспроизведение на паузу, и надо только реализовать такую функцию программно.
  8. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    @Seva, про ssd подсказать не могу, но обычный винт на 1Тб с внешним питанием я к нему подключал. Только плеер его не стал весь сканировать. Я просто через файловый менеджер находил нужную папку, он ее сканировал 2-3 секунды и начинал играть.
  9. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    На али есть этой же фирмы правда 3150 mAh и судя по единственному отзыву она "ни о чём".
  10. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    @Saksaul, Версия прошивки: Settings - Advancsed - System info - Firmware version А вот разные варианты прослушивания - это либо конечную папку (вложенные он не играет), либо плейлисты вручную собирать. Можно целые альбомы добавлять в плейлист через (My Music - Album - тыкаем по обложке альбома - Add to Play List) или прослушиваемые песни (для этого надо нажать на рамочку с крестиком, расположенную чуть левее и ниже индикатора батареи).
  11. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    @Saksaul, там как бы функционала то на пару абзацев). А про то как прошивку заливать и восстанавливать девайс если что не так пошло на первой странице этой темы написано.
  12. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Тут если и андроид то ооочень сильно урезанный до функционала плеера и только (да и плеер то, прямо скажем, не самый навороченый в софтовом плане получился). И .apk Rockbox'овый просто так ему не скормишь.
  13. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Что есть то есть: XBA-1 и этот плеер друг другу противопоказаны, на мой взгляд, даже для просто "заценить". Я тоже когда мне его привезли воткнул их и очень был "озадачен" результатом.
  14. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    @eqvilibrioum, выход режим восстановления, способ описан в первом сообщении темы.
  15. Dirtyshadow

    iBasso DX50

    Установил 1.2.2: Настраиваимости индикатора что-то не нашел нигде (и в чем она заключается?) Сканирование при загрузке перестал предлагать, но когда лезу через файловый менеджер то сканирует выбраную конечную папку. Альбомы действительно добавляются. Это удобно. У меня при использовании данного девайса возникло пару вопросов: 1. Можно ли как-то добавить папку с вложенными в нее в очередь проигрывания? 2.И где хранятся файлы плейлистов или хотя бы как их переименовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.