Перейти к содержанию

TheMysterio

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о TheMysterio

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. TheMysterio

    iBasso DX50

    Какие изменения в прошивке?
  2. TheMysterio

    iBasso DX50

    Дак их же нереально купить)))
  3. TheMysterio

    iBasso DX50

    Цена и какие жанры предпочитаете? До 20, слушаю в основном тяжелую музыку и альтернативу, но порой и люблю послушать что то спокойной, порой даже симфонический оркестр.
  4. TheMysterio

    iBasso DX50

    Приветствую, с вопросом хочу обратится к знающим людям. Приобрел сей плеер, но хочу поменять свои beats tour 2013 на качественные и хорошие наушники, послушать брал у товарища Westone W40 мне очень понравился звук, это было просто вау, но в beats мне нравилось небольшое смещение к басу у наушников, поэтому хочу попросить о помощи. Да, наушники интересны затычки, постоянно занимаюсь спортом, поэтому в мониторных и накладных не удобно. Заранее спасибою
  5. @mnail, А какие производители для примера? @jedie, Я благодарен Вам за предоставленную информацию в столь полном объеме, сейчас почитаю за данные наушники, а насчет плеера, подойдет ли он для такого рода музыки?
  6. @mnail, Большая разница с AK100? Повторюсь, слушаю в основном dab, trance и хотелось, чтобы плеер неплохо выдавал бас. @jedie, Как писал выше, можете предложить подходящие наушники к плееру, наушники до 15 т.р. @Sam Симакин, Если начать слушать Trance, попробуй начать с Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, ATB, Adobe & Beyond, Dashberlin, Tiesto.
  7. Здравствуйте. Около пяти лет ходил с плеером марки "Apple" и в принципе меня это устраивало, но решился приобрести плеер стандарта Hi-End. Функции, которые я хотел бы, чтобы присутствовали в модели: 1. Поддержка формата FLAC, 2. Не менее 8 часов работы, 3. Приемлемый размер, чтобы я мог его носить и в куртке / джинсах, 4. Цена до 30-32 т.р. Было бы приятно услышать советы по выбору наушников к предложенному плееру. Слушаю я в основном dabstep, Trance, club. Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.