Перейти к содержанию

haloje

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    60 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент haloje

  1. Всем привет, нужна помощь в поиске наушников(капельки) и плеера для них, чтобы с сочными басами и богатыми верхами)) Слушаю в основном металкор/детметал, временами D'n'B. Заранее спасибо.
  2. @mmv4981, на самом деле написав "хрип-треск" я немного преувеличил. Сейчас прослушав песен 10, слышу, что не на каждой песне этот треск есть, а там где он есть, слышно его разборчиво только на средне-тихой громкости.
  3. @mmv4981, пробовал на пк(там больше заметен треск) и на мобильном
  4. Всем привет, вопрос такой, может ли звук для прогрева наушников испортить их(поставил по незнанию на ночь с 30% громкостью Tara Labs cascade noise burn-in disc)? Сегодня включил с утра DnB вроде все было нормально, вечером решил включить металкорчик и слышу какой-то треск-хрип на некоторых моментах(слушал Parkway Drive - Karma, треск-хрип отчетливо слышен с 02:18). Наушники Audio-Technica ATH-A900X .
  5. Купил a900x, всем спасибо за помощь, не подскажите как мне их "прогреть" и нужно ли вообще?
  6. @Soviet_Man, слушать буду скорее всего пост-хардкор/детметал, а какие бы вы посоветовали в той же ценовой категории и с таким же по качеству звуком?
  7. Пока не знаю, просто если даже Сенхи HD180, которые у меня сейчас играют не во всю громкость, то думаю эти вообще будут еле дотягивать до половины. Наушники собираюсь подключать к ноутбуку.
  8. Всем привет, нужна помощь в выборе наидешевейшего предуселителя для наушников AKG Q701 62 Ом (1-3 тыс. рублей). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.