Перейти к содержанию

Five

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Five

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, буду ждать свой х3, слушать его, а потом постепенно выбирать арматуры.
  2. Даже удивился столь категоричным ответам, действительна разница арматуры с динамикой столь ощутима? Мониторная динамика для моих целей не подходит? @FCDK, почитал по поводу шумоизоляции арматурных наушников, спасибо, странно что до этого на глаза информация не попалась. @qsk, можно Вас и других участников попросить указать проверенные ценителями арматуры?(тогда примерно до 15000 руб). Не хочется полагаться целиком на обзоры в интернете, чтоб определять ориентиры..
  3. @qsk, если действительно будет разница, то 2-5 тысяч можно потратить. И получается, что новые уши тогда уйдут на домашнее использование, т.к. шумодава в арматурных считай что нет.
  4. Господа, у меня вопрос по наушникам, пока жду Fiio X3. Аппарат покупается для получения большего удовольствия от музыки и большей детальности и чистоты звука. Хватит ли для получения некоего скачка в качестве звучания имеющихся у меня ушек Audio-Technica ATH-ANC3 и AKG K 490 NC?(С плеером также приедут Brainwavz R1) Или нужно что-то уровнем выше? Сейчас слушаю музыку на телефонах LG P970(Poweramp) и на Nokia 720. НЕ уверен что могу различить многое о чем здесь пишут)), но разницу между lossles и mp3 чувствую на данных аппаратах. НА lossles записях есть детали, которых на mp3 нет. Именно это разница и заставляет хотеть большего. Также при прослушивании есть ощущение что музыкальный ряд воспринимается как "каша" из звуков.
  5. Five

    iBasso DX50

    Да, спасибо что про цены напомнили. 100$=(треть цены) разница не малая. А то как раз х3 заказал, а тут по Dx50 такой ажиотаж. Разница в цене вернула на землю, все-таки плеер беру в качестве "первого шага".
  6. Five

    iBasso DX50

    Обзор: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Zdyc79Z16NAJ:https://stozz-audio.jux.com/1557244+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Сайт с обзором в ауте, поэтому ссылка на гугл.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.