Перейти к содержанию

Achilles

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    33 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Achilles

  1. Всем привет. Нужна техническая консультация. Имеются телефоны Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5s, и наушники - затычки Beats. 1) Пультик на проводе наушников не работает на Самсунге, только кнопка средняя работает, но работает на Айфоне... Можно как-то исправить такое? 2) Может есть модели наушников Beats, которые будут работать с обоими телефонами? Спасибо.
  2. В общем спасибо всем за советы, было интересно услышать мнение тех, кто в этом разбирается, в отличие от меня. Я взял Creative, основываясь чисто на оценке DoctorHead.
  3. Razer Chimaera (обычка) была и совсем немного Logitech G930. Слушал на ПК.
  4. @listrid, тут очень отличную оценку Creative поставили...
  5. Тут добавил ещё Creative в шапку. Хотелось о них услышать мнение по сравнению с двумя конкурентами... Ну я тут и спрашиваю, что лучше, а не то, что хочу я. Выбираю сегодня между тремя, завтра забираю одни их трёх.
  6. Ну не факт, что Razer + Creative лучше для игр, чем Logitech с их процом...
  7. @Cannon Fodder, Вы мне можете посоветовать из этих двух что-то?
  8. @Cannon Fodder, мне бы выбрать только из тех, что я написал Выбор между ними из-за ряда причин предоставления данной техники (договорённость простыми словами), поэтому или то или другое. P. S. Которые с спам (ссылки Ваши), ну очень дорогие для меня так скажем
  9. Написал в саппорт им, чтобы уточнить инфу. Просто Logitech работают через USB, т. е. станция подключается к USB-порту на материнке. А у Razer станция подрубается к аудиовыходу звуковой карты. Мне вот просто интересно, что из этого лучше будет работать: свой проц Logitech (который в станции уже встроенный) или же моя звуковуха Creative X-Fi Titanium, к которой будет подрубаться Razer?! У Logitech система 7.1, а у Razer 5.1...
  10. Наушники нужны исключительно для игр. Помогите выбрать плиз между Logitech G930, Razer Chimaera 5.1 или Creative SB Recon3D Omega Wireless?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.