Перейти к содержанию

Мас†ер

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    20 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Мас†ер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Купил вышеназванный плеер и обнаружил две проблемы. 1. Когда ты прослушал весь альбом плеер не останавливается, а начинает играть следующий альбом в медиатеке. Может это в настройках можно как-то выключить? Я не нашел как. 2. Плеер в половине случаев сортирует композиции в альбоме не по номерам, а по первой букве названия песни. Хотя с тегами у меня всегда порядок, впервые столкнулся с подобной проблемой. Что-то можно сделать с этим?
  2. Добрый день. Какой посоветуете купить плеер в цену 150-200 долларов? Слушаю тяжелую музыку.
  3. Добрый день. Помогите выбрать вакуумные наушники за 50-75 долларов. Музыку слушаю тяжелую. Источник SanDisk Sansa, но так будет ещё недолго.))
  4. Пожалуйста, помогите выбрать выкуумные наушники под Санса Клип/смортфон Леново А706. А то науши с дужкой под шапку не особо влезают. Стоимость: 50-60 долларов. Музыку слушаю тяжелую. Никаких предпочтительных брендов нет. Просто чтобы качественно звучали.
  5. Такой еще доп. вопрос (на ковонворлде никак меня не авторизуют ), - хочу отключить региональное ограничение звука. Для этого нужно удалить файл “param.cfg” из папки System. Это скинет только региональные настройки, или же все настройки вообще?
  6. Купил сразу с 1.03 Это ж вроде последняя?
  7. Купил вышеназванный плеер. Закинул музыки. Все файлы в тегах имеют обложку альбома, но в списке альбомов отображаются не все облоги. Причем во время проигрывания музыки все обложки показывает, - эффект "пластинки" работает. Подскажите, что делать?
  8. А будет ли Ковон играть лучше за Сансу? Все-таки, он хоть и недорог, - но в 2 раза дороже Сансы! Оправдано ли это?
  9. Собственно вопрос в названии темы! Габариты значения не имеют. Науши у меня сейчас - "Аудиотехника" FC-707, позже планирую приобрести КАЛ. Подскажите пожалуйста, что лучше всего купить за такие денюжки!
  10. Привет всем! Господа, помогите подобрать науши до 100 баксов. До этого много лет юзил Порта Про, но постоянные проблемы с проводами меня замучили. Хотелось бы наушники с качеством звука не хуже, и в подобном форм-факторе (чтоб не очень массивные значит). Слушаю на Нокиа 5320 (если это важно ). Буду очень благодарен!
  11. Привет всем! Господа, помогите подобрать науши до 100 баксов. До этого много лет юзил Порта Про, но постоянные проблемы с проводами меня замучили. Хотелось бы наушники с качеством звука не хуже, и в подобном форм-факторе (чтоб не очень массивные значит). Слушаю на Нокиа 5320 (если это важно ). Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.